Голосование

ДЖЕМ 127. Минус для джема 128 от Ё.: https://disk.yandex.ru/d/lg4xdiNJzUBVOg Треки bormanу13: https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=5829 к концу голосования.

Ё. -  https://disk.yandex.ru/d/Z1vME9r4s-QLhw
8 (42.1%)
ОЛЕГ GRAFFITI - https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=420071.0;attach=2487180
6 (31.6%)
borman13 - https://www.4shared.com/s/fojP0Dsz7ku
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июня 19, 2026, 13:38:07

Автор Тема: Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.)  (Прочитано 1534037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
borman13,   Борь, привет ! На хоккей то ходишь ? Адмирал ваш чудеса творит  :crazy:   :good:
Сегодня болел. Вышли дальше, Уфа - досвиданья!  :crazy:

Онлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10013
    • https://chordify.net/profile/616713
Всегда за деда голосовал и сегодня тоже отдал голос за деда)) :good: 8)

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam

Gilmour_Jr, мне кажыца ты профилонил, как-то невыразительно выступил в этот раз, с моей тз?  ;D :crazy:


Невыразительность была средством выразительности. )) Когда человек матом ругается, невыразитльно это, но зато как ёмко! ;D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Невыразительность была средством выразительности. )) Когда человек матом ругается, невыразитльно это, но зато как ёмко! ;D
Эмиль, да мы ж на нем не ругаемся. Мы на нем разговариваем  ;D :crazy:

... и добавил:

Разговор намноооого интереснее и эмоционально окрашеннее  ;) :crazy:

... и добавил:

Капец, снега у нас навалило. :o :(
« Последнее редактирование: Марта 12, 2023, 03:52:38 от borman13 »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
+20 вчерась...

https://youtu.be/R9eQkTJZlNk

... и добавил:

Всегда за деда голосовал и сегодня тоже отдал голос за деда)) :good: 8)
От с тобой в партизаны и пойдём  ;)(в разведку) :alc:
« Последнее редактирование: Марта 12, 2023, 05:40:43 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2863
Вчерась отыграли Рыбникова в филармонии. Народ на ушах стоял. А скрипач говорит  -  значит пиво с рыбами. Еле домой приполз в общем :pozor: щас сдохну :7: 


Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 :alc: :plus-one:
Молодцы!
Клёво у вас.....

... и добавил:

Там русский дух..там Русью пахнет! ;)

Оффлайн Ulysses

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3488
  • Перворазрядный фразеровщик
Там русский дух..там Русью пахнет! ;)

Басисту только надо галстук сменить. Или рубашку  :)

... и добавил:

Вчерась отыграли Рыбникова в филармонии. Народ на ушах стоял. А скрипач говорит  -  значит пиво с рыбами. Еле домой приполз в общем :pozor: щас сдохну :7: 



Alex__H+G, концерт в филармонии - по-любому круто!  :)

Если после Рыбникова пиво с рыбами, то если будете исполнять Хренникова, то желательно, чтобы во-втором отделении прозвучал Окороков.  :)
« Последнее редактирование: Марта 12, 2023, 11:29:25 от Ulysses »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 ;D
....а утром Чайковский)

... и добавил:

Ulysses,
Я был в тех краях...народ там что надо!) ;)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2863


Если после Рыбникова пиво с рыбами, то если будете исполнять Хренникова, то желательно, чтобы во-втором отделении прозвучал Окороков.  :)
   ;D  Дыы . жалко что Петров-Водкин не композитор  :crazy:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 ;D

Онлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5718

Если после Рыбникова пиво с рыбами, то если будете исполнять Хренникова, то желательно, чтобы во-втором отделении прозвучал Окороков.  :)
Хорошо, что пиво с рыбаси , а не с раками...(с)
Виолончелистка хороша. :rolleyes:
« Последнее редактирование: Марта 12, 2023, 13:44:56 от Ayk »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2863
Хорошо, что пиво с рыбаси , а не с раками...(с)
Виолончелистка хороша. :rolleyes:
ага  :rolleyes:



... и добавил:

я чот раков ваще никогда не ел  :pozor:. в Ростове был, всё хотел попробовать. а так и не вышло. а у нас тока рыбы и крабы и гребешки всякие. раков нет  :7:

гребешки я умею в микроволновке делать. берёшь его чистишь и обратно на скорлупу с сливочным маслицем и можно и сырком присыпать и  в микроволновку. вкуснотища  :i_am_so_happy:
« Последнее редактирование: Марта 12, 2023, 14:17:01 от Alex__H+G »

Онлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5718
Alex__H+G, То анекдот такой был.
Идет чел с сыном за руку. Киндер и говорит:
- папа, смотри мужики пиво с раками пьют.
Чел посмотрел, прищурился:
- да нет сынок, то у них просто морды такие.

... и добавил:


... и добавил:

я чот раков ваще никогда не ел  :pozor:.
:i_am_so_happy:
Не много потерял. Я вот их тоже "не понимаю", тем паче их живыми надо в котел кидать.
Креветки мну "ближе" и кошка фанатеет ;D
« Последнее редактирование: Марта 12, 2023, 15:00:48 от Ayk »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Креветки не то....раки всё!)) ;) :crazy:
Раньше когда были дешовые или кто наловит...объедались!(там мясо больше и вкус другой) ???

... и добавил:

Особо большие...но вчера! ;D