Повторяй себе это почаще, поедая зефирку 
Зеленый чай - да. Все остальное - нет
Они там чай без сахара пьют, а лепёшки к чаю пресные, без дрожжей и сахара. Варенье клубничное они не едят, клубника там не растёт потому что. ) Может во Фрунзе едят варенье, или в Алма-Ате, но в сопках-то пустынных долго будешь искать клубнику. )) Мы с Коком там были в длительной командировке. )) На вопрос "что хочешь", отвечали "жрать". )
... и добавил:кок, Мне когда лень было я так занимался)))
Надо будет попробовать, всё ж тоже занятие.
