у меня всегда была проблемной 3-я струна, пробовал я и в оплётке и без.
но чаще выбирал самую толстую 2-ю и ставил на 3-ю.
так же и самую толстую 5-ю на место 6-ой.
Ещё года три четыре назад так и делал, покупал три набора одного бренда 9-ка 10-ка и 12-ый.
и набирал как мне нать )
*
вы вот тут говорили бросить - не бросить, а я как то в непонятках,
иногда хочется, несколько дней наиграюсь и потом месяц-полтора и боле не тянет от слова совсем,
вот бросил я или нет

*
но вот со звуком повозиться, с треками это не надоедает
