Голосование

ДЖЕМ 127. Минус для джема 128 от Ё.: https://disk.yandex.ru/d/lg4xdiNJzUBVOg Треки bormanу13: https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=5829 к концу голосования.

Ё. -  https://disk.yandex.ru/d/Z1vME9r4s-QLhw
8 (42.1%)
ОЛЕГ GRAFFITI - https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=420071.0;attach=2487180
6 (31.6%)
borman13 - https://www.4shared.com/s/fojP0Dsz7ku
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июня 19, 2026, 13:38:07

Автор Тема: Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.)  (Прочитано 1533666 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21479
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
потянули бы интригу, глядишь я тож бы
минус классный - пустой достаточно
 ешьиграй не хочу

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Вообще-то ничего вылизывать не буду, нет времени и желания. PS Может позже сыграю типа "идеально", а не под настроение..
Я в ЛС скинул два варианта. Причем давно.

... и добавил:

PPS И чего тянуть резину. Второй вариант, сыграный вживую на микрофон скину! Елиф будут тянуть...
Скинуть-то ты скинул, но они неактивные. Посмотри настройки, может ограничил время? ??? :crazy:

... и добавил:

Товарищ Fender,  кстати, гони минус  ;)

... и добавил:

CCA, получил рабочий  :good:
« Последнее редактирование: Марта 02, 2024, 01:33:54 от borman13 »

Оффлайн Товарищ Fender

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор

Товарищ Fender,  кстати, гони минус  ;)

Не вопрос, их есть у меня. Сегодня вечером выдам минус

Оффлайн Ulysses

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3487
  • Перворазрядный фразеровщик
Борь, не спеши! Я б еще пару недель посмотрел на результаты предыдущего  :)

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Борь, не спеши! Я б еще пару недель посмотрел на результаты предыдущего  :)
Результаты висят так долго, что собрался поздравлять тебя второй раз!

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21479
  • .._ .__. .. __.. _.. .._

Оффлайн Ulysses

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3487
  • Перворазрядный фразеровщик
Результаты висят так долго, что собрался поздравлять тебя второй раз!
😅
Я не против, семиспервый, валяй)))

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
😅
Я не против, семиспервый, валяй)))
;D
Я, кстати, тебя еще не поздравлял с победой))))
 :dance_dance: :prey-gp:

Оффлайн Ulysses

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3487
  • Перворазрядный фразеровщик
;D
Я, кстати, тебя еще не поздравлял с победой))))
 :dance_dance: :prey-gp:

Ну так это первый раз произошло, чтобы единолично. За исключением случая, когда я был... единственный участник джема :D :D

По Бориной системе (голосовать за всех, кроме одного) побеждать со средним уровнем легче. Достаточно очень сильно не косячить, чтобы тебя реже отсеивали, чем других. Не факт, что это объективно. Спасибо, Боря  :)))))

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Ulysses, С Победаю!
 :bubu: :bubu: :bubu:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Ну так это первый раз произошло, чтобы единолично. За исключением случая, когда я был... единственный участник джема :D :D

По Бориной системе (голосовать за всех, кроме одного) побеждать со средним уровнем легче. Достаточно очень сильно не косячить, чтобы тебя реже отсеивали, чем других. Не факт, что это объективно. Спасибо, Боря  :)))))
НАСЛАЖДАЙСЯ.  :crazy:
Я завтра на сутки.. Так что есть еще время  ;)

Оффлайн Товарищ Fender

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор
Вот минусок от меня
Можно позалипать, и подергать тремолой (у кого есть)  :)

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
1956 Fender Strat Brownie & 1954 Amp Fender Deluxe.


Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21479
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Gilmour_Jr, продаёшь или купил?
Это дорого. Значит просто показываешь.
Ну штош...
Красивое