Голосование

ДЖЕМ 127. Минус для джема 128 от Ё.: https://disk.yandex.ru/d/lg4xdiNJzUBVOg Треки bormanу13: https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=5829 к концу голосования.

Ё. -  https://disk.yandex.ru/d/Z1vME9r4s-QLhw
8 (42.1%)
ОЛЕГ GRAFFITI - https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=420071.0;attach=2487180
6 (31.6%)
borman13 - https://www.4shared.com/s/fojP0Dsz7ku
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июня 19, 2026, 13:38:07

Автор Тема: Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.)  (Прочитано 1535464 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Можно ещё о тараканах поговорить))) ;D
....спалили усилок Гранд300 однажды.... :pozor:...пробежал между дорожек пайки на плате и всё...!...мы потом разобрали и нашли его...а он прямо там и лежал...сухой уже!😂

Теперь вот переживаю...у нас соседи сверху их развели ??? :pozor:...а соседи немного с приветом и нет никакой управы!)) :hmmm:

... и добавил:

...

... и добавил:

Звуки

... и добавил:

(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2025, 08:03:27 от кок »

Оффлайн Jean-Miкhel Jarr

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Guitar without saxophone - notes to the wind!
Можно ещё о тараканах поговорить))) ;D
(нажмите чтобы показать/спрятать)
  :plus-one: - тут уже общая проблема - вытравить их нереально
(нажмите чтобы показать/спрятать)
- единственное РЕАЛЬНО работающее средство - картонки с клеем от грызунов и насекомых (в тюбиках оранжевых) - намазал, кинул кусок еды в серединку, и оставил на сезон, потом выбросил коричневую энтомологическую коллекцию, и положил новую - только так и избавляюсь, ибо из подъезда всё время свежие подходят... отравы ВСЕ перепробовал, кроме профессиональных, которыми в ОЗК и противогазе надо обрабатывать, и из дома сваливать потом на неделю  - всю многоэтажку - от подвала до чердака...

Тож вот записал свежачка вчера:
https://whyp.it/tracks/278528/pulsed-plasma-single-boe-sci-fi-fusion
« Последнее редактирование: Мая 07, 2025, 10:01:24 от Jean-Miкhel Jarr »

Оффлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5719
Jean-Miкhel Jarr, Таки Да...Коты - венцы творения ;)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Jean-Miкhel Jarr,  ;D
...как сказали по телеку - с ними нужно научиться жить! :pozor: :D

... и добавил:

Хлорпикрин да!💪)))...в армии проходили ...по пятницам ОЗК...а раз в месяц палатка :crazy:

Оффлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5719
синеглазка)
В конце кросса раз попали. в мембране разговорной иголкой дырок наделали :rolleyes: а в конце палаточка :D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Засада!😂

Оффлайн Ё.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Хард-рокер
    • vk.com/id87001815
С балкона вечером сфотал )

... и добавил:

« Последнее редактирование: Мая 07, 2025, 12:49:51 от Ё. »

Оффлайн Jean-Miкhel Jarr

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Guitar without saxophone - notes to the wind!
синеглазка)
В конце кросса раз попали. в мембране разговорной иголкой дырок наделали :rolleyes: а в конце палаточка :D
- да, впечатлений на всю жизнь - пятёрочку марш-бросок в ОЗК в полной выкладке - мне на сборах хватило запомнить - хоть и спортсмен был, но на финише на карачках ползали... :crazy: :crazy: :crazy:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 ;D
...эх вы))))...я в автобус запрыгнул после 100 метров))) :D :pozor:

... и добавил:

...бежали  до Ташкента....летом :crazy:

... и добавил:

« Последнее редактирование: Мая 07, 2025, 12:51:10 от кок »

Оффлайн Ё.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Хард-рокер
    • vk.com/id87001815
« Последнее редактирование: Мая 07, 2025, 13:52:36 от Ё. »

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam

....спалили усилок Гранд300 однажды.... :pozor:...пробежал между дорожек пайки на плате и всё...!...мы потом разобрали и нашли его...а он прямо там и лежал...сухой уже!😂



Клоп боролся с рокенроллом ярее работника отдела культуры. )) Залез специально в усилитель и замкнул, живота своего не пожалел, а хоть одну гитару заглушил. )

... и добавил:

Наткнулся опять на эту картиночку. ) Хорошая картиночка. Так призадуматься, мы почти они уже и есть, на нас хорошо ложится картинка.

(нажмите чтобы показать/спрятать)



... и добавил:

https://www.youtube.com/shorts/IP98GfzP1Z4?feature=share
« Последнее редактирование: Мая 07, 2025, 20:33:13 от Gilmour_Jr »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 ;D
.... ещё нет!🤝...

(нажмите чтобы показать/спрятать)
:alc: ;)

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam

Звуки


Погоди... Это какая гитара?

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
1я Фендер...2е последние Барнс...

... и добавил:

Райские птички перед рассветом поют ... :o такого раньше не замечал!👍🤝

... и добавил:

 :alc:
« Последнее редактирование: Мая 08, 2025, 03:24:34 от кок »

Оффлайн Jean-Miкhel Jarr

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Guitar without saxophone - notes to the wind!
Райские птички перед рассветом поют ... :o такого раньше не замечал!👍🤝
- у нас  - дрозды певчие. Гнездо ближнее много лет в 10 метрах от балкона. )))
В прошлом году снимал вот:
https://youtu.be/WwUCSZGSA1s