Шепну, если что.
Спасибо, отец. Иметь покровителя там, это необычно.
Пользование средствами, полученными от торговли опиумом для народа.
Да что там за средства то у вас, сам сказал от силы 100 евро в месяц.
В аккурат на яички, я сегодня только 10 штук съел, пол халтуры.

Или ты про халтуру на Пасху в кафедральном хоре?
Атеистическая беспринципность. )
Нет, конечно нет. Я имел ввиду не средства, а ВЕЗЕНИЕ. Знания и умения без везения
просто работа. Я в таком вашем списочке не часто был, но был. Еще хочется так
