Голосование

ДЖЕМ 127. Минус для джема 128 от Ё.: https://disk.yandex.ru/d/lg4xdiNJzUBVOg Треки bormanу13: https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=5829 к концу голосования.

Ё. -  https://disk.yandex.ru/d/Z1vME9r4s-QLhw
8 (42.1%)
ОЛЕГ GRAFFITI - https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=420071.0;attach=2487180
6 (31.6%)
borman13 - https://www.4shared.com/s/fojP0Dsz7ku
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июня 19, 2026, 13:38:07

Автор Тема: Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.)  (Прочитано 1535193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 20/20

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1460
  • GuitarPlayer.Ru fan!
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Kranick, cпасибо за море инфы, с удовольствием пороюсь  :) Арпеджио не понимаю пока, как играть, только медленно могу, в качестве упражнения, блоки пентатоники знаю, но ты ж понимаешь, это - как я раньше выразился - переливание из пентатоники в пентатонику...  :)


... и добавил:

powernow, не. Я гражданский на службе. Флотилия.

borman13, на сакс форуме был Леша из Владика, саксофонист-любитель с богатым репертуаром кабацких и просто роматисских вещей, но когда ему под 50 стукнуло, консерваторию закончил. По классике :pozor: Так вот он на корабле служит, и часто в белой форме фотографии выкладывал, с оркестром, с парадов всяких! У тебя есть такая белая форма?  :)
« Последнее редактирование: Мая 09, 2021, 12:41:35 от 20/20 »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
20/20, нет, Дим, нету белой формы и никакой нету, поскольку я гражданский персонал.  Ну так дресс-код есть, однотонное, темное, луче черное, сегодня праздник, одел рубашку бежываю. 😂

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21488
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Только четыре джема сдано.  :( А минус-то такой приятный, такой качовый и простой!..  ??? Неужели рука не тянется взыграть?  ???  Ну просто, по-моему, порядочный гитарист не может пройти мимо.
                                                                                                                                  :git:

... и добавил:

Я аж два варианта записал, теперь томлюсь выбором, какой же менее плохой. ))
Я дсять дней мучаю минус, вчера ночью уже на чистовую пытался, остановили(шум)
Ну так до завтра что-то и насыплю

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Скаковой вариант ... попозже выложу для совета старейшин  :old: :old: :old:

А я, наверно, наоборот, скаковой отдам на джем, а умеренный для совета старейшин. :) Хотя ещё не знаю, может и наоборот сделаю.  :gigglechuckle:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Дак и слушай себя через проц...а пиши 2 сигнала обработанный с проца и чистый-твой проц так может?
... :o
Схема подключения?))
На проце выхода только ..уши...и 2а L..R..на пульт..большой джек
« Последнее редактирование: Мая 09, 2021, 13:44:56 от кок »

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
переливание из пентатоники в пентатонику...  :)


Круговорот пентатоники в природе. )) Как в скрижалях Гермеса Трисмегиста: что вверху, то и внизу. 
                                                                                                                                     :D

... и добавил:

Я дсять дней мучаю минус, вчера ночью уже на чистовую пытался, остановили(шум)
Ну так до завтра что-то и насыплю

 :good:

« Последнее редактирование: Мая 09, 2021, 13:44:51 от Gilmour_Jr »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 :crazy:
Кто сверху тот и снизу ;D

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 :D

... и добавил:


Приподнял чуть...5мм :hmmm:
Теперь 3я на полтора тона ввысь строго как по фэншую(2я.тон..1я. полтона))

... и добавил:

« Последнее редактирование: Мая 09, 2021, 13:52:55 от кок »

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
:hitrez:
Вот вопрос.. что надо ....по скромному конечно...чтоб играть в ноут и слышать в ушах..на записи..игре.. звук плагинов?..
Я пока что слышу проц...через ноут при записи (мыло чесговоря...а если напрямую с проца в уши...то вроде как слушабельно)...и шо это будет стоить?))🖐️(скромноскромно)😁
Вот это:
…зато на этом ничё не делаю(из гитарного) :pozor:

:crazy:



... и добавил:

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!   :)

Я надеюсь, ты в окно выставил матюгальник, шобы прокрутить трек Льва Лещенка для жителей Дойчланда?  :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 09, 2021, 14:41:02 от amirkhanov »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
... :o
Схема подключения?))
На проце выхода только ..уши...и 2а L..R..на пульт..большой джек
Блин а юсб нету  ;D, тогда трудно ;D. типа выбрал "без усилителя"( вроде на лайн 6 под был) или накройняк чистый усь :7: с сигнала в разветвитель (можно попробовать даже стерео хорус, только не включай его). с разветвителя один на усь другой в комп. На усе делаешь звук для удобной записи, а чистый пишется в рипер, который потом обработаешь.- кароче гемор.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2021, 15:14:21 от jinn71 »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 ;D
...он))

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
кок, В ноутах процы медленные, как в компютерах 5 летней давности, с быстрой частотой за 90.000 + с более менее за 60 000+. Ну и плюс карта нормальная около 10 000. Беда.

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam

(нажмите чтобы показать/спрятать)
Приподнял чуть...5мм :hmmm:
Теперь 3я на полтора тона ввысь строго как по фэншую(2я.тон..1я. полтона))

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Надо будет мне тоже свою отстроить, заняться.  :dash:

... и добавил:

Рычажком стал, в последнее время, подёргивать... )

... и добавил:

Давно думал машинку сменить. На навороченную там какую-то. А теперь чего-то жалко... ) как жеш хвост от друга отдербанишь и от другого друга вставишь... ) как же это такое делать! ) Ампутацию с имплантацией над закадычным-то товарищем!.. ) Так что один выход - отстраивать.
                                                                                                                              :)
« Последнее редактирование: Мая 09, 2021, 16:11:55 от Gilmour_Jr »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Правильно...