Голосование

ДЖЕМ 127. Минус для джема 128 от Ё.: https://disk.yandex.ru/d/lg4xdiNJzUBVOg Треки bormanу13: https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=5829 к концу голосования.

Ё. -  https://disk.yandex.ru/d/Z1vME9r4s-QLhw
8 (42.1%)
ОЛЕГ GRAFFITI - https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=420071.0;attach=2487180
6 (31.6%)
borman13 - https://www.4shared.com/s/fojP0Dsz7ku
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июня 19, 2026, 13:38:07

Автор Тема: Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.)  (Прочитано 1533355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн powernow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4983
  • Стратокастер...пружины дают воздух в звуке!
Борман, записал твой кусок, и как Блекмор играет, я не про выразительные средста а только ноты. ;)

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Борман, записал твой кусок, и как Блекмор играет, я не про выразительные средста а только ноты. ;)
А я тебе про то, что я играю ту же ноту, что в твоем табуляторе показано..
Поэтому и спрашиваю, какую нужно играть ноту. На каком ладу, какую струну?  ??? :rolleyes: :crazy:

... и добавил:

Борман, записал твой кусок, и как Блекмор играет, я не про выразительные средста а только ноты. ;)
тут есть разница? ??? :o
« Последнее редактирование: Мая 21, 2021, 12:54:02 от borman13 »

Оффлайн powernow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4983
  • Стратокастер...пружины дают воздух в звуке!
нет ты играешь не ее) там 10 на тон подтяжка (или 12 для простоты, 10 1я, 8 1я, 8 2я, 9 3я
а у тебя на 2й струне вместо соль слышится Ля ???

... и добавил:

хотя сейчас слушаю, возможно ты так подтятиваешь и слышится другая нота :crazy: :rolleyes:
« Последнее редактирование: Мая 21, 2021, 12:58:49 от powernow »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
кок, И чего? заработало?

Кароче морит меня, решил не мешать организму вырабатывать иммунитет мелкими делишками которые приносят деньги...Отменил частные уроки и сижу дома.

... и добавил:

Но бабла и так нет ;D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
powernow, а-а, понял.. то, что с 10 лада... да, не так у меня..  ???

... и добавил:

Нада посмотреть у обучателя. Я ж не сам подберал, а у какова-та дятьки...  :crazy: ??? :rolleyes:

... и добавил:

нет ты играешь не ее) там 10 на тон подтяжка (или 12 для простоты, 10 1я, 8 1я, 8 2я, 9 3я
а у тебя на 2й струне вместо соль слышится Ля ???

... и добавил:

хотя сейчас слушаю, возможно ты так подтятиваешь и слышится другая нота :crazy: :rolleyes:
блин, ля играть лехче, чем соль  :(
« Последнее редактирование: Мая 21, 2021, 13:25:25 от borman13 »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист

... и добавил:
блин, ля играть лехче, чем соль  :(
Ну чего не сделаешь ради Ричи и привычку поменяешь ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
кок, И чего? заработало?

Кароче морит меня, решил не мешать организму вырабатывать иммунитет мелкими делишками которые приносят деньги...Отменил частные уроки и сижу дома.

... и добавил:

Но бабла и так нет ;D
...нет пока.... :pozor:
... пойду играть...у фонтана мы сегодня)))

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
...нет пока.... :pozor:

Меняй усё, ноут, карту, сына, жену, страну...и усе наладиться  ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 :o
И пол??? :D

... и добавил:


Оффлайн powernow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4983
  • Стратокастер...пружины дают воздух в звуке!
Борман, да это не важно, просто ноту не ту услышал..

а с деньгами, их нет.. но вы держитесь :crazy: ну у тех кто не успел..

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
У нас свет рубанули по всей округе... 21 век :crazy:

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
У нас свет рубанули по всей округе... 21 век :crazy:
К правильному голосованию готовят, не держи все деньги на карте. 8)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
У нас свет рубанули по всей округе... 21 век :crazy:
тож рубанали)))) потом как заработало на портал звоним по товару, ответили "жесточайшая проверка" типа попозже…
Т.е. вырубают чтоб серверы в первозданном виде застать :crazy:

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4167
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
блин, ля играть лехче, чем соль  :(


Потому что ля легче, мы сначала видим молнию, потом слышим гром, а соль басовее чем ля.
 

Оффлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5712
В Биосе отрубили реалтэк...
но винде это сказать забыли)))
Теперь отключите все устройства по звуку в винде..оставив одну карту, остальное чтоб не активным было, отключенным, матовым, не ярким...

... и добавил:

тож рубанали)))) потом как заработало на портал звоним по товару, ответили "жесточайшая проверка" типа попозже…
Т.е. вырубают чтоб серверы в первозданном виде застать :crazy:
а смысл какой? Чтоб трассировку сделать сколько вас подключается? ???
« Последнее редактирование: Мая 21, 2021, 18:54:42 от Ayk »