sportloto82,
Так я предложил оптимальный вариант, да еще и тратится не нужно: использовать плагин свертки в компьютере, который точнее чем в торпеде работает
Ты то не тупи.
я ж уточнил - оконечник охота задействовать, не иначе.
Но если чел стремится к шильдикам - так бы и написал, посоветовали бы по брендовее и по красившее прибор, сё одно - выпендриваться перед бабами.
многие гитарюги известные так и делают в своих доморощенных студиях. Ничего дурного не вижу, хочешь - из железки тащи плагин, хочешь на компе вешай. Важно же, в каком качестве сигнал в карту прилетел.
В общем - чисто гитарные задрочки
... и добавил:
Это уже твои проблемы, кого ты там встречаешь, и второе - 90% не услышат.
не услышат, спору нет. и это не жалоба была, не хами, проблем нет, просто констатация факта
... и добавил:
На разных форумах проверяли и выкладывали тесты, громкость не имеет особо смысла в формировании звука - миф. Техническая безграмотность
от конкретного усилителя зависит уже, тут уж инфы нам автор не предоставил.
не претендую на грамотность обширную, но дома заморачивался, по 2 мика на каб, и тд. Как ни душил - "звук" появляется, когда уже громко. Минут 15-30 соседи потерпят, но на 3 часа сессию уже не разгонишься. Опять же, зубы не вибрируют, но все-таки дискомфорт. Руки кривые? вполне допускаю, но отныне пользую лоудбокс, не обламываюсь вообще. При этом повторю: каких-то познаний тонких по звукозаписи не имею, многих тонкостей и ньюансов не знаю.
Твой опыт, знания-умения - все твое, никто не умаляет. Но снобизм-то непомерный, ты обрати внимание. Тупят, не понимают - ну на здоровье. Зачем топором правду в человека вбивать?