Если честно, то бесят люди, которые лезут хрен знает куда (в космос к инопланетянам?

) и при этом не видят того, что творится у них перед носом.
Вон че в инете нашел

Уважаемый "непредубежденный атеист", Вы спрашиваете меня, как я могу верить в Творца, в то время как некоторые ученые говорят, что никакого Создателя не требовалось? Что ж, давайте рассмотрим простой пример.

Видите скворечник (фото) - откуда он произошел? Конечно, вы скажите, что кто-то его создал. Но откуда вы это знаете? В конце концов, вы не видели, чтобы кто-либо его создавал. Как же вы тогда знаете, что этот домик для птиц имел создателя? Я говорю вполне серьезно. Как и вы, я осознаю, что скворечник должен был кто-то сделать, но я хотел бы, чтобы вы задумались о том, как вы пришли к этому выводу. Вот как я ответил бы. Хотя я и не наблюдал, как кто-то делал его, я вижу, что он имеет определенный уровень организации и сложности, который никогда не появляется в результате естественных процессов. Кто-то, должно быть, создал его и прикрепил к дереву, вероятно, с целью привлечения птиц, чтобы наслаждаться их пением.
А теперь три вопроса- Может ли этот скворечник улавливать энергию солнца и преобразовывать ее в полезный энергетический материал? Ответ: Нет.
- Может ли этот скворечник чинить себя, если сломается одна из его частей в результате сильной бури? Ответ: Нет.
- Может ли этот скворечник создавать копии себя, которые, в свою очередь, могут производить копии, воспроизводящие себя, и так далее? Ответ: Нет!
Дерево, к которому прикреплен скворечник, может все это выполнять, но при этом вы утверждаете, что у дерева нет Создателя, и оно является результатом времени и случая? Где же логика? Изучая фотосинтез (улавливание растениями энергии солнца), ученые еще не полностью описали все, что происходит при этом процессе, не говоря уже о том, чтобы его воспроизвести! Если у скворечника был создатель, то у дерева тем более! И очевидно, что Творец дерева является супер Разумным Создателем!