Автор Тема: Рельность, или "Я видел приведение"  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Рельность, или "Я видел приведение"
« Ответ #30 : Октября 16, 2010, 15:36:11 »
А где у нас больше всего страха, ненависти и боли? Пральна! В больших городах.
что правда, то правда)

Оффлайн valplas

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 583
Re: Рельность, или "Я видел приведение"
« Ответ #31 : Октября 16, 2010, 15:59:13 »
GT-6,  угу и лучше распечатывать именно оффтоп))