Автор Тема: резонирует в ушах када поднимаю громкость плэера  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
луша зуло на могиле бес наручникав як  :7:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Bombeo,  :o

Оффлайн Ou+law Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
И что же делать? Нужно срочно увеличивать сопротивление межушного узла. Срочно сдать Ou+law, в руки наших паяльщиков. Всё поравят, всё починят, и уши прочистят, верха будут богаче, середина плотнее, бас собранный. Могут чуть ниже уха регулятор гейна воткнуть. Только заземлить нужно, а то начнёт наводки от сети ловить, а там 50 Гц, тоже чего-доброго резонировать будут.

... и добавил:

Так же можно поробовать увеличить объём головы, а освободившееся пространство опилками забить, тогда резонанс уйдёт из области слышимиого диапазона, а он пусть стороной обходит источники сильных вибраций, где можно нарваться на инфразвуковые колебания.

<_<

... и добавил:

будь пацаном, слушай музяку на мобиле без наушников

>_>

... и добавил:

луша зуло на могиле бес наручникав як  :7:

<_<
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2010, 17:43:29 от Ou+law »

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Не, наушники надо в попку вставить, будет клево!