0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
И что же делать? Нужно срочно увеличивать сопротивление межушного узла. Срочно сдать Ou+law, в руки наших паяльщиков. Всё поравят, всё починят, и уши прочистят, верха будут богаче, середина плотнее, бас собранный. Могут чуть ниже уха регулятор гейна воткнуть. Только заземлить нужно, а то начнёт наводки от сети ловить, а там 50 Гц, тоже чего-доброго резонировать будут. ... и добавил:Так же можно поробовать увеличить объём головы, а освободившееся пространство опилками забить, тогда резонанс уйдёт из области слышимиого диапазона, а он пусть стороной обходит источники сильных вибраций, где можно нарваться на инфразвуковые колебания.
будь пацаном, слушай музяку на мобиле без наушников
луша зуло на могиле бес наручникав як