Старлей:
Выпить я успел еще днем с женой.У нее вчера Днюха была.
Может от этого и не спалось.
Заодно и просеклась фишка по голосованию, что блокировку IP на конкурсе сняли и так равномерненько на Женин счет капают голоса. Вот тогда-то и пришла идея со стаканом на Enter. В 6 часов я его снял, комп выключил.
А вот кто из ГП всю ночь не спал? Может признается?
Хронометраж не повторяю.