Автор Тема: Рокир Онотолей: The Best of Toleg  (Прочитано 6242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #61 : Мая 08, 2008, 14:04:35 »
Почитал ссылки, это не фэйки, подделать его стиль настолько точно невозможно! Короче, Рокир Онотолей везде!!!Давайте здесь постить его контакты, может он как-нибудь зайдет в свой клуб, что-нибудь тут напишет!

Оффлайн Рокер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 309
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #62 : Мая 08, 2008, 14:12:34 »
Искал его в Mailе и наткнулся на ссылку Реалити шоу Дом 2 ;D ;D ;D
http://go.mail.ru/search?lfilter=y&mailru=1&q=%D0%EE%EA%E5%F0%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E9

Оффлайн Рокер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 309
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #63 : Мая 08, 2008, 14:16:56 »
Только что-то я найти его там не могу

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #64 : Мая 08, 2008, 15:55:17 »
Рокир Онотолей коротает время на форуме Дома-2! Скандалы, интриги, расследования. Программа Максимум, показать все, что скрыто!

Оффлайн Рокер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 309
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #65 : Мая 08, 2008, 16:16:34 »
)))))))))))))

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #66 : Мая 08, 2008, 19:20:20 »
И это еще не все!

Оффлайн AMADEUS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3787
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #67 : Мая 09, 2008, 09:31:56 »
Че вы на него насели. Парень оттягивается по-своему. Кстати везде свою линию гнет, все бы так своих взглядов придерживались.

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #68 : Мая 13, 2008, 14:01:38 »
А че плохого? Никто его не оскорбляет, он такой простой парень, я его даже зауважал, хотя по большому счету он - клоун. Кстати, давно его не видно на ГП.

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #69 : Мая 16, 2008, 16:02:12 »
Ап! Пусть Онотолей обратит внимание на тему и прочитает про себя!

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #70 : Мая 16, 2008, 17:12:29 »
первый пост насмешил
далеше скучно

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #71 : Мая 16, 2008, 17:16:52 »
SIC1981, И на том спасибо!

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #72 : Мая 16, 2008, 17:37:33 »
а ваще Отчет о спринтере Ваще рулит
анатолий отдыхает ппц - пол часа уже в слезах
спасиб ребят вы все харошие

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #73 : Мая 16, 2008, 19:12:41 »
SIC1981, Где отчет о Спринтере?

Оффлайн AMADEUS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3787
Re: Рокир Онотолей: The Best of Toleg
« Ответ #74 : Мая 16, 2008, 22:45:18 »
Спринтёр - реально тема. Респект за ссыль. Четветый день хожу цитирую. Бомба.