если честно, то мир не спасает никакая любовь, так же как и религия. А вот дружба мужская гораздо полезнее.
ОТ ОНО ЧО, МИХАЛЫЧ!
Усик котенка,
че не так? у меня своя теория и я вообще могу все виды любви обосновать логически с точки зрения инстинкта выживания и размножения.
-1. Я вот могу все виды музыки обьяснить с точки зрения звуковых колебаний. Это же не значит что музыки нет
Ира, хочешь верить - верь. "каждому по вере его достанется" (как-то так Булгаков сказал в Мастере и Маргарите"
видал я эту любовь. я лучше X-box се куплю, да по пивасу и в фудбег.
нездоровая позиция. Хотя пивас и футбол это конечно хорошо. А X-box это чо?
... и добавил:вот этот вид обоснуйте пожаласта)
извращенцев в расчет не берем, это психическое заболевание
ЗЫ: лесбиянки НЕ извращенки, имхо
... и добавил:Добавлю по сабжу. Ромео и Джульетта - это все-таки не настоящая любовь, так, влюбленность, болезнь, что и привело к трагедии. Настоящая - она другая. С первого взгляда возникает только симпатия, с первого поцелуя - только волнение. А чтобы любить - надо очень долго быть вместе, идеальный вариант - если сначала были дружеские отношения, но это редко бывает
Есть люди которым вообще ничего не понять, им дай только поиграться на компе, нажраться водяры, подраться с кем-нибудь, эгоистически потрахаться наплевав на свою партнершу, избить жену, поторчать в обезьяннике - вот их счастье в жизни