Автор Тема: Российских солдат-срочников убивают и продают их органы в Китай  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BottleBoy Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
ага, это америкосы наняли старух, подделали документы, убили солдат и тд и тп. Очень адекватная версия.

В армии бывало всякого, но это перебор уже. Просто власти говорят что у нас в стране служить - это почетно и круто. И на все глаза закрывают. А щас уже видео есть в сети - чо они теперь на это скажут

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Просто власти говорят что у нас в стране служить - это почетно и круто.

еще есть люди которые слушают власть :o

Оффлайн рулон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1132
Чтобы чувак которого дома ждут жена и ребенок, не имея никаких причин к суициду, взял и через несколько дней после поступления в часть повесился - данунах.
Все происходит в нашей стране, у нас на глазах творится полный беспредел, но большинство продолжают послушно мычать...  :pozor:

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
господи, на улице лето, солнце, голые девки - захожу на ГП, а тут органы, партизаны, революция

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Надо чтобы весь интернет об этом заговорил, может тогда что-то и изменится
:7:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
господи, на улице лето, солнце, голые девки - захожу на ГП, а тут органы, партизаны, революция
... так чё тада на ГП заскочил?... на улице ведь "лето, солнце, голые девки;D... видать есть что-то поважнее голых титек  :)

Оффлайн рулон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1132
Пришло время браться за ...

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Лично я годен, и меня отчислили. Так что меня немного напрягают все эти истории. Надо чтобы весь интернет об этом заговорил, может тогда что-то и изменится
в конституции или в каком-то другом законе есть пункт, согласно которому можно выбрать альтернативную гражданскую службу, если на это есть какие-либо личные или религиозные убеждения.
Вот только неизвестно какая альтернативная гражданская служба (дворы мести?) и на сколько лет

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
... так чё тада на ГП заскочил?... на улице ведь "лето, солнце, голые девки;D... видать есть что-то поважнее голых титек  :)

болею... :(

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
@Ilya@, отправят очень далеко от дома. будешь нищенствовать и сбивать ноги почтальоном.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
знакомый проходил альтернативную в мчс 1.5 года вроде  ??? приезжал на встречу класса,причем на своей машине,от своего города 250км.

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
@Ilya@, отправят очень далеко от дома. будешь нищенствовать и сбивать ноги почтальоном.
тоже возможно. хоть и нерациональное использование рабочей силы.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
болею... :(
... выздоравливай!... болеть действительно фигово...  :)

Оффлайн рулон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1132
Нужно чистку в военной верхушке проводить, я так понимаю, там Владипута с Наномедведем просто нах посылают.