ага, это америкосы наняли старух, подделали документы, убили солдат и тд и тп. Очень адекватная версия.
В армии бывало всякого, но это перебор уже. Просто власти говорят что у нас в стране служить - это почетно и круто. И на все глаза закрывают. А щас уже видео есть в сети - чо они теперь на это скажут