0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кое что о Deathinfector,, хотя я думаю итак все знали http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=53734
меня и так в России нет так что не переживай
оу! предпочитаешь негров поэтому живеш в африке?
я надеюсь, модераторы прочитают что ты понаписал, и на форуме тебя так же не будет, хотя бы недельки две...
Deathinfector, ты знаешь я вообще натуральной ориентации но тебе бы засадил с удовольствием
Deathinfector, путин старый
не надейся