Автор Тема: Россия и США. Перспективы.  (Прочитано 12618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Россия и США. Перспективы.
« Ответ #315 : Сентября 06, 2011, 16:20:08 »
Если процесс нельзя остановить, его нужно возглавить...http://www.odnako.org/magazine/material/show_12657/

Десять лет назад американская элита окончательно отказалась от диалога с обществом и взяла курс на сохранение своих доходов любой ценой.

Приближается 11 сентября — десятая годовщина знаменитых терактов в США. Может быть, мне не стоило присоединяться к толпе желающих высказаться по этому поводу, но дело в том, что 10 сентября 2001 года я написал, что эти теракты весьма и весьма вероятны. Чем поставил себя в ситуацию, в которой нужно постоянно объяснять, что же я все-таки имел в виду. В связях с «Аль-Каидой» я вроде не замечен (а то можно было бы претендовать на пост главы новой Ливии под протекторатом США и НАТО), секретным агентом не являюсь. Откуда же такая точность прогнозов? Совпадение по срокам можно объяснить случайностью, а вот по содержанию… Это нужно подробно объяснить....



Оффлайн mudi.bluz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1892
  • Народу много, а граждан - кот наплакал
Re: Россия и США. Перспективы.
« Ответ #316 : Сентября 07, 2011, 21:21:08 »
А шо - таки-есть ещё какие-то перспективы? Вы поставьте рядом гнума-медведа и ушастую дылду обаму-мабаму и посмотрите - они ж с разных планет ;)

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
Re: Россия и США. Перспективы.
« Ответ #317 : Сентября 07, 2011, 21:48:09 »
Они оба с планеты Ызраиль

Оффлайн mudi.bluz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1892
  • Народу много, а граждан - кот наплакал
Re: Россия и США. Перспективы.
« Ответ #318 : Сентября 07, 2011, 21:50:16 »
Они оба с планеты Ызраиль

Да ладно вам, скажете тоже, а ещё книжки читали! Обама-то точно из Зимбабве! ;)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Россия и США. Перспективы.
« Ответ #319 : Сентября 11, 2011, 13:29:46 »
9/11. РАССЛЕДОВАНИЕ С НУЛЯ - Трагедия 11 сентября 2001 г.

... и добавил:

Предупрежден - значит, вооружён...http://bohn.ru/news/preduprezhden_znachit_vooruzhjon/2011-09-10-1393



Пентагон намерен следить за тем, чтобы Россия, Китай, Бразилия и Индия не «подорвали стабильность в мире». Об этом заявил в эфире PBS министр обороны США Леон Панетта.

Озвучив угрозы, стоящие перед его страной в ближайшее десятилетие, глава американского оборонного ведомства, помимо терроризма, кибербезопасности, непредсказуемости Ирана и Северной Кореи, а также войн в Ираке и Афганистане, причислил к вызовам и подъем ряда держав. По его словам, «Такие страны, как Китай, Бразилия и Индия, не говоря уже, разумеется, о России и других, которые представляют собой вызов для нас в плане не только того, чтобы пытаться с ними сотрудничать, но и заботиться о том, чтобы они не подрывали стабильность в мире».

Любопытно, что еще в прошлом году, когда США утвердили план развития на ближайшие четыре года, Россия и Китай не воспринимались в качестве главных источников военной угрозы

(Цитата по http://news.mail.ru/politics/6763126/).


По крайней мере, все честно. Хоть раком стой, а уже в списке. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Впрочем, варианты есть.



 Valeriy Bondarik   (Вчера 05:06)
Здравствуйте !

 Миру нужно ОСОЗНАТЬ, что главная угроза для мира исходит ИМЕННО от ФАШИСТА нашего времкни, от ТЕРРОРИСТА №-1 - Америки ! Именно США - ГЛАВНАЯ угроза джя ЛЮБОЙ страны в мире а не те страны, которые США указывают, " переводя стрелки " вины с себя на других !

 * США - ВРАГ мира !
 * США - террорист №-1 !
 * США - разрушитель мира !
 * США - источник УГРОЗЫ для ЛЮБОЙ страны !
 * США = ФАШИСТ нашего времени !!!

 (" контуженные " западной - США - " демок,Г,атией " и "ш"вабодою" - будьте толе,Г,антны !)

... и добавил:

Следствие трагедии: 11 сентября в США...http://radosvet.net/12117-sledstvie-tragedii-11-sentyabrya-v-ssha.html

« Последнее редактирование: Сентября 11, 2011, 18:17:17 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Россия и США. Перспективы.
« Ответ #320 : Сентября 12, 2011, 16:45:14 »
Международное право рушится на глазах
После 11 сентября 2001 года США от имени мифической «мировой демократии» объявляют себя вправе назначать другим странам критерии «правильного» поведения
Наталия Нарочницкая...http://oko-planet.su/politik/newsday/80679-nataliya-narochnickaya-mezhdunarodnoe-pravo-rushitsya-na-glazah.html


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Россия и США. Перспективы.
« Ответ #321 : Сентября 14, 2011, 17:17:19 »
В Москве будет проведен пикет в поддержку Израиля 8)...http://www.newsland.ru/news/detail/id/780844/



Движение ШАХАР призывает всех кому не безразлична судьба Израиля выразить свою социальную позицию и придти 21 сентября в 19-00 на площадь у Яузских ворот....



Андрейка33 комментирует материал Сегодня в 19:03 #

Ванёк ты никак в раввины поддался Одни евреи у тебя на уме Напиши лучше о футболе или чукчах А то евреи надоели Во...где сидят

... и добавил:

Госдеп США: Россия ограничивает религиозные свободы :D :D :D




Заметные ограничения религиозных свобод наблюдаются в России. Об этом говорится в специальном докладе Госдепартамента США о свободе вероисповедания в мире, размещенном на сайте ведомства.

"Конституция РФ гарантирует свободу религии. Однако другие законы ограничивают эту свободу. Некоторые религиозные группы подвергаются дискриминации, а часть не могут добиться получения официального статуса", - говорится в ежегодном докладе Госдепа.

В документе в частности упоминаются последователи турецкого исламского богослова Саида Нурси, свидетели Иеговы, а также сайентологи, которые столкнулись с запретом на распространение их религиозной литературы, а также трудностями во время регистрации своих организаций.

"Ограничения религиозных свобод подразделяются на четыре категории: ограничение регистрации религиозных организаций, доступа к молитвенным домам, выдачи виз представителям иностранных религиозных организаций, а также проведение властями рейдов по штаб-квартирам организаций и задержание их представителей", - говорится в докладе.

В Госдепартаменте США подчеркивают, что в России нет государственной религии, однако доминирующую позиции занимает Русская православная церковь, которая вместе с другими традиционными вероисповеданиями получает преимущества.
Взято отсюда>>>.

З.Ы.
Удивительные весчи курят пишут в Госдепе США. Оказывается в России где процент русских составляет около 80% доминирующую позиции занимает Русская православная церковь. Так же охамевшее русское государство поддерживает традиционный ислам, вместо изучения в школе турецкого исламского богослова Саида Нурси. Про то что притесняют американских барыг говно-книжками, в народе известных как саентологи в Госдепе конечно тоже не могли не гавкнуть.
Ждём продолжения про то, как сурово притесняют в России честных торговцев героином. Больше демократии, хорошей и разной!


Комментарий от редакции:

Пусть посмотрят на свои деяния в резервациях коренных жителей Америки индейцев, прежде чем махать рученками на Россию



« Последнее редактирование: Сентября 14, 2011, 17:18:55 от $ensei »