Самолет Т-50 будет превосходить лучшие мировые аналоги, сообщил Зелин...
http://oko-planet.su/politik/politikarm/45598-samolet-t-50-budet-prevosxodit-luchshie-mirovye.html
Самолет пятого поколения Т-50, который создает фирма "Сухой", будет превосходить все лучшие мировые аналоги, сообщил РИА Новости в субботу главнокомандующий военно-воздушными силами (ВВС) генерал-полковник Александр Зелин.
По его словам, в настоящее время нет никаких ни организационных, ни технических проблем, чтобы решить эту задачу.
"Все идет планово, в установленные сроки. В 2013 году мы должны получить предварительное заключение, которое позволит нам начать закупку новых самолетов. С 2015 года самолет начнет поступать в войска", - сказал главком.
Командование ВВС планирует закупить более 60 самолетов Т-50, отметил Зелин.
Комментарий: Приходится пересматривать некоторые утверждения, взять того же Ходжу Насреддина: " Сладко, сладко, хоть тысячу раз скажи сладко, но во рту слаще не становится". Не скажи Насреддин, по новой концепции, тысячу раз произнесенное "сладко", изменит реальность. Я согласен, что "Т-50 будет превосходить все лучшие мировые аналоги". По другому и быть не может
...вот только успеют ли...