Автор Тема: роздрожения  (Прочитано 5838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: роздрожения
« Ответ #15 : Мая 31, 2010, 00:17:48 »
...Когда пытаются в реале меня потроллить, я начинаю их троллить, а они даже не понимают что их уже троллят и думают, что я идиот :pozor: :7: :crazy:
... блин... хоть в книжку вставляй!!! :)

Оффлайн Juice

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 319
Re: роздрожения
« Ответ #16 : Мая 31, 2010, 00:49:47 »
Немного раздражает когда говорят "звОнит", "ложит" и т п.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: роздрожения
« Ответ #17 : Мая 31, 2010, 01:15:55 »
жесткач был когда один умнег пытался меня учить относительно того что и как я должен играть на концерте в универе,пришлось его припугнуть :hmmm:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: роздрожения
« Ответ #18 : Мая 31, 2010, 01:51:46 »
когда люди мнят из себя ману небесную - раздражает.

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: роздрожения
« Ответ #19 : Мая 31, 2010, 04:26:25 »
меня раздражает оппозиция...

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: роздрожения
« Ответ #20 : Мая 31, 2010, 05:33:29 »
когда хардпокер выкладывает на форум свои фото

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: роздрожения
« Ответ #21 : Мая 31, 2010, 06:09:14 »
раздражает, когда техника  работает не так  ка кнадо

... и добавил:

твою-мать, какого хрена пробел не там!!!!

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: роздрожения
« Ответ #22 : Мая 31, 2010, 07:21:45 »
бесит, когда несколько раз повторяют то, что понятно с первого раза

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: роздрожения
« Ответ #23 : Мая 31, 2010, 07:30:51 »
что повторять?

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: роздрожения
« Ответ #24 : Мая 31, 2010, 07:34:47 »
то повторять

кстати, еще раздражает, когда пишут неграмотно, типа "роздрожения" :7:

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: роздрожения
« Ответ #25 : Мая 31, 2010, 07:45:18 »
Это чтоб тебя роздрозить:)

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: роздрожения
« Ответ #26 : Мая 31, 2010, 07:46:41 »
зометно :)

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: роздрожения
« Ответ #27 : Мая 31, 2010, 08:22:53 »
Задорнов бесит

Оффлайн Ацкий Пекарь

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 231
  • флудераст , спамофил.
Re: роздрожения
« Ответ #28 : Мая 31, 2010, 09:10:36 »
раздражают когда тупят конкретно, и еще назойливые люди тоже накаливают

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: роздрожения
« Ответ #29 : Мая 31, 2010, 09:36:19 »
Меня вообще многое раздражает. Но больше всего - беспомощность перед решением проблемы.