0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DIHOST, наверное кайф?
HardRockMan, ты экстремист? И как тебе это?!!
DIHOST, у меня следующая неделя - заработаю я или нет. По прогнозам, по "Роснефти" - либо завтра котировки упадут на 196,20 р. либо за неделю "поднимутся" до 221,40 р. Вопрос: 98000 р.
HardRockMan, Я - экстремист
DIHOST, об легком интеллекте
русских не существует