0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Знакомый купил в штатах. Запустил мне какое-то приложение с гитарой, на котором хрен что сыграешь. Втф? Для кого это придумывалось и нацветочка сдалось? Идиотизм! Но как говорится "Понты дороже денег".