Автор Тема: С 9 ноября в РФ начали официально продавать IPAD  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Знакомый купил в штатах. Запустил мне какое-то приложение с гитарой, на котором хрен что сыграешь. Втф? Для кого это придумывалось и нацветочка сдалось? Идиотизм! Но как говорится "Понты дороже денег".
... зато такой аппарат на тёлок действует круче чем настоящая гитара!!!  ;D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Показательная картинка

« Последнее редактирование: Ноября 10, 2010, 22:30:55 от HardRockMan »

Оффлайн Living Loud

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Король римейков
HardRockMan, Картинка ни разу не показательная, т.к. подобными маркетинговыми приёмами сейчас любой производитель электроники "грешит". ;D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Living Loud, я Apple и не выделяю из серой массы других побрякушек. Кстати, именно насчет айпада вот это уже больше наводит на размышления



... и добавил:

И еще



... и добавил:



... и добавил:

« Последнее редактирование: Ноября 10, 2010, 23:20:18 от HardRockMan »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
За свою почти сорокалетнюю карьеру Гуру Силиконовой Долины Стив Джобс предложил несколько революционных решений, которые изменили облик целой индустрии.

(Всего 12 фото)...http://bigpicture.ru/?p=96682