0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Sanya_yu82, йа только насчёт этого http://www.youtube.com/v/PbW_JaCm05A?fs=1&hl=ru_RU
ОК, ну вот воспротивились мы, и всех наклонили,, но что у них и что у нас?
дык они сразу после войны забили на социализмы и прочую чушь, а мы победили и поверили. хотя на самом то деле государству достаточно просто не мешать людям.
Norge, в шоке!! даже не подозревал