0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ytrikoz... по-моему мнению самая эпическая битва давно уже удалена... (название не помню) ...это когда ты Дизинфектора буквально по форуму размазал... под конец вообще от него кроме жалкого лепета ничего не шло... с тех пор как этот ник увижу со смеха давлюсь... по юморной подаче сопостовимая была тема про "убийца Жексана"... да-а-а-а-а... меня на ней 2 раза банили... (к слову сказать тот Шамраевский Жексан до сих пор продать не могут, что тоже занятно веселит...)
не вижу там что он меня размазалспиралевидно бредил но не болея посмеялся над таким уродством ну а потом послал трикоза дальшеразмаза ж никакого не случилось
не вижу там что он меня размазал
Давайте что ли устроим голосования на тему, самой эпической битвы (темы) в оффтопе на ГП.
то ты потом 200 минусов мне поставил
Я так понял, что эпичная битва - этопросто словесный прикол топикстартера.А тема про эпичные темы.
Александер, аутло больше не буит как и лэми((
так это розги или наказанье чтоб впредь повадно небыло свершатьподобного убожества деянья