0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нет мужик какойто незнакомый
и я дал. приятно.
никто не верит, никому не надо. всем вообще насрать, разве что раздражают и веселят попытки никчемных трололошек привлечь к себе внимание.
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?