Автор Тема: Сегс перед выступлением  (Прочитано 3942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tarasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #15 : Мая 14, 2009, 18:14:05 »
alex_ey, Замкнутый круг: просрали - девки не дают - снова просрали - до бесконечности :D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #16 : Мая 14, 2009, 18:26:38 »
Или Сергея Зверева ни них натравить если проиграют

Оффлайн Tarasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #17 : Мая 14, 2009, 18:29:26 »
АХХА Тэги жгут=))) :D :D :D

Оффлайн PrecrasSsnaia

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
  • время нас не ждет
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #18 : Мая 14, 2009, 18:45:59 »
за 3 мин до выступления становится совсем другое состояние... появляется легкий мандраж... и какая нахрен там разница чем ты занимался 1.5 часа назад?!  :rolleyes: главное, что б настроение было подходящее.

Оффлайн Tarasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #19 : Мая 14, 2009, 18:47:34 »
PrecrasSsnaia, Личный опыт, я так понимаю?

Оффлайн PrecrasSsnaia

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
  • время нас не ждет
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #20 : Мая 14, 2009, 18:57:38 »
Tarasik,  ну как бы да

Оффлайн Tarasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #21 : Мая 14, 2009, 19:16:00 »
PrecrasSsnaia, Все бы басистки в нашей стране были такие :crazy:

Оффлайн PrecrasSsnaia

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
  • время нас не ждет
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #22 : Мая 15, 2009, 05:55:14 »
Tarasik,  я так понимаю, мы друг друга не поняли.  :rolleyes: некогда мне сексом заниматься перед концертом. меня больше внешний вид волнует, чем удовлетворение. и вообще,  Я являюсь фригидной представительницей женского пола.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #23 : Мая 16, 2009, 01:53:51 »
PrecrasSsnaia, Че внешний вид. Вышел какой был, расхлябанный, с щетиной и перегаром и как жажог зал, так чтобы у всех крыши посрывало :crazy: Вот это я понимаю  :crazy:

Оффлайн Blooddynothigh

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #24 : Октября 11, 2010, 13:10:22 »
мда, у кого что

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Re: Сегс перед выступлением
« Ответ #25 : Октября 11, 2010, 13:49:44 »
alex_ey, судя по нашей сборной они и так, вместо тренировок этим занимаются, друг с другом >:(