Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Сегс перед выступлением
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Сегс перед выступлением (Прочитано 3942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tarasik
Новичок
Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #15 :
Мая 14, 2009, 18:14:05 »
alex_ey,
Замкнутый круг: просрали - девки не дают - снова просрали - до бесконечности
Записан
Пиво и гашиш на футбольном поле,
Любишь ли ты спорт как АК, Пума и Коля?
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #16 :
Мая 14, 2009, 18:26:38 »
Или Сергея Зверева ни них натравить если проиграют
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
Tarasik
Новичок
Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #17 :
Мая 14, 2009, 18:29:26 »
АХХА Тэги жгут=)))
Записан
Пиво и гашиш на футбольном поле,
Любишь ли ты спорт как АК, Пума и Коля?
PrecrasSsnaia
Завсегдатай
Сообщений: 315
время нас не ждет
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #18 :
Мая 14, 2009, 18:45:59 »
за 3 мин до выступления становится совсем другое состояние... появляется легкий мандраж... и какая нахрен там разница чем ты занимался 1.5 часа назад?!
главное, что б настроение было подходящее.
Записан
всё хорошо
будет
Я узнавала
Tarasik
Новичок
Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #19 :
Мая 14, 2009, 18:47:34 »
PrecrasSsnaia,
Личный опыт, я так понимаю?
Записан
Пиво и гашиш на футбольном поле,
Любишь ли ты спорт как АК, Пума и Коля?
PrecrasSsnaia
Завсегдатай
Сообщений: 315
время нас не ждет
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #20 :
Мая 14, 2009, 18:57:38 »
Tarasik,
ну как бы да
Записан
всё хорошо
будет
Я узнавала
Tarasik
Новичок
Сообщений: 97
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #21 :
Мая 14, 2009, 19:16:00 »
PrecrasSsnaia,
Все бы басистки в нашей стране были такие
Записан
Пиво и гашиш на футбольном поле,
Любишь ли ты спорт как АК, Пума и Коля?
PrecrasSsnaia
Завсегдатай
Сообщений: 315
время нас не ждет
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #22 :
Мая 15, 2009, 05:55:14 »
Tarasik,
я так понимаю, мы друг друга не поняли.
некогда мне сексом заниматься перед концертом. меня больше внешний вид волнует, чем удовлетворение. и вообще, Я являюсь фригидной представительницей женского пола.
Записан
всё хорошо
будет
Я узнавала
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #23 :
Мая 16, 2009, 01:53:51 »
PrecrasSsnaia,
Че внешний вид. Вышел какой был, расхлябанный, с щетиной и перегаром и как жажог зал, так чтобы у всех крыши посрывало
Вот это я понимаю
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Blooddynothigh
Частый посетитель
Сообщений: 159
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #24 :
Октября 11, 2010, 13:10:22 »
мда, у кого что
Записан
Musicwalk
Ветеран форума
Сообщений: 3927
^_^
Re: Сегс перед выступлением
«
Ответ #25 :
Октября 11, 2010, 13:49:44 »
alex_ey,
судя по нашей сборной они и так, вместо тренировок этим занимаются, друг с другом
Записан
iGPS Пятигорск
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Сегс перед выступлением