Автор Тема: Шляпа  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IMinor

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • HAVE A NICE DAY
Re: Шляпа
« Ответ #15 : Февраля 24, 2011, 00:18:48 »
Geth, Да, это лыжная шапка джокера...с коронной фразочкой о том что надо разбавлять серьезность))  ;D

... и добавил:

phill, Не спорю)))

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Шляпа
« Ответ #16 : Февраля 24, 2011, 00:19:25 »
 ;D