Ну и что, я слышал коллектив выпускников музучилища, они на балалайках, домрах и баянах русский рок играли: киша, науталуса, мумитролля и прочих. Прикольно получилось, но они все полностью переработали. Оригинал от этого лучше не становится
и потом скорее всего эти выпускники скорее всего еще до консерватории перлись от соад, так что элемент субьективности присутствует. Я же имел в виду нейтральных людей
максим естественно не слышно, не стоит она того чтоб были каверы. У нее нет фишки, изюминки. Тексты в основном банальные. Но мелодии хоть и простые но не тупые, аранжировки довольно сложные (не все), я бы даже сказал интересные, есть развитие. Дальше мне не хватает словарного запаса и терминов чтобы выразить мысли. Поэтому и нужен образованный человек, который сможет проанализировать
фишка соад в том что с нытья они срываются на крик в середине песни и наоборот. Неплохой способ обратить на себя внимание
фишка слипкнота даже не пойму в чем. Before i forget лучшее что у них есть, и то довольно средненькая песня.
еще есть группа Корн, обычно ее ругают заодно со слипкнотом. Но я слышал только их кавер на песню One на шоу Mtv Icon Metallica. Мне не понравилось. Но мне честно говоря сама эта песня совсем не нравится. Так что надо послушать самих Корн, а там посмотрим, по одному лишь каверу не могу судить