Так я и на его вопросы - отвечал, но он морозился, и на мои он тоже - не отвечает. Ибо вопросы - неудобные. По их логике - вооружённые люди заходили на Донбасс и Луганщину не через Россию, а если и так - то это добровольцы, а если добровольцы - то к российской армии отношения не имеют, как и русскую национальность. Негры все - поголовно? Короче, победоносная российская армия всех порвёт )) А насчёт Крыма - тут такая тема... Военные стояли там не один день, армейцев Украины блокировали в частях и прямо сказали - кто будет выёбываться - вырежем семьи, а ваши имена и адреса у нас давно уже есть... Так и отжали Крым... А ты бы пошёл под пули, рискуя родными?