Не только учителей - всех бюджетников к урнам погонят: ментов, налоговиков, армейку, медработников. И проголосуют они за того, за кого руководство прикажет проголосовать. Такая вот у нас замечательная демократия. Где-то встречал сравнение достижений Гитлера с достижениями Путина: так там проскочила интересная мысль о том, что Гитлер за 6 лет Германию из анала вынул и чуть ли не сверхдержавой сделал, а Путин 12 лет только из зомбоящика рожу свою на всю Россию демонстрировал по всем каналам да чревовещал умными словами. Согласен, сравнение - из ряда вон, как говорится, но над этим тоже не мешает поразмышлять.
Честно говоря, не люблю я "Камеди Клаб", но там часть диалога в одной из миниатюр проскакивала весьма любопытственного характера:
- Говорят, жить в целом лучше сейчас стало.
- Да, говорят... А ты стал жить лучше?
- Эмм... Нет. А ты?
- И я - нет... Но, в целом же лучше стало жить!
- Да, в целом стало лучше!..
На выборы пойду только для того, чтоб зачеркнуть бюллетень нахрен.