0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
30 декабря нажраться в бяка, все праздники отходняк будет
... чувак, дай пять!!!... крепко жму руку... у меня тоже в Новый год днюха!!! ... а вообще, под бой курантов главное не трахаться!!! (правило как встретишь так и проведёшь ещё не отменяли )... как-то так встретил один раз, потом такой год был, что чуть не сдох, от потери физических сил и общего истощения организма...
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
не, надо в бяка нажраться.
Pay 2$ or make it yourself for 20$.
Ну как: убер-восьмиструн->шнур от утюга->Зум 505->магнитофон Астра-207->китайский микрофон Genius в микрофонный вход интегрированной звуковухи