Стена звука это 10 стеков 100 ваттных, включеных параллельно. И толковый гитарист с толковой гитарой. Ну или даблтреки, грамотно записанные и сведенные. К количеству нот врядли имеет отношение.
Вообще слушаешь иногда какойнить блек детх, рраз солягу ктота нарезал, сидишь чешешь репу, думаешь нафиг она тут нужна, и выкидываешь албум в помойку, ибо старо.
А бывает слушаешь какойнить сладж или дроун дум, с прогрессивными моментами, и там такой риф джжжжж джжжжж тяжелый тягучий, и раз чувак соло нарезал, 10 нот и все в кассу, думаешь - оооооо то что надо! И режешь албум на больванку.
А еще бывает слушаешь Опетх, там вообще ноты мимо кассы нету, все на своих местах - и быстро есть и медленно.
А бывает какаянить Соната Арктика попадецца в плей листе, так прокручиваешь ибо "ниасилил, слишкам многа ноток"
