Реальный недорогой и действенный, так не бывает нигде. А почему Вы не говорите "люди убивающие людей должны умереть"

Зачем тратить кучу денег на содержание тюрем, где сидят чуваки которые
специально совершили преступление. Вот психически больных преступников не убивают же, и в тюрьмы обычные не садят, так почему собак которые по сути тоже не осознают что они делают, надо убивать? Умнее надо себя вести, мы же не собаки, нам мозги для этого и даны.
Я вот живу в городе и тоже вижу много бездомных собак, но ниразу при мне ни на кого не набрасывались, максимум кусали, а случай чтобы укусили просто так я вообще только один помню. А ребенку обьяснить не можете что нельзя к собакам подходить, трогать их и т.д.
Убивать надо реально больных на голову собак, а не всех как вы тут предлагаете, нельзя всех под одну гребенку...