Автор Тема: Собак - отстреливать, защитников животных - на кол!  (Прочитано 30513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
НАВИГАТОР, многие кто здесь отписались против господ душегубов, являются родителями как бе ???

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Geo1, не ты творишь под псевдонимом Акунин?

 ;D Нет, так просто прикололся "потеребил" свой литературный талант :)

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Шалений кiт, собаки страшнее, они могут понюхать,или лизнуть!!! :crazy:

... и добавил:

Geo1, я конечно не спец, но имхо потенциал есть, развивал бы эту тему ;)

Оффлайн Шалений кiт

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 3248
  • доБрЫй ВеСеЛый Кот
...а вооще если честно, то личный опыт- в том году месяц весной в  областной травматологии и перед этим летом два месяца там-же-в аварию попал-детей разорванных собаками не видел а попавших под транспортное средство-12человек...

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Шалений кiт, собаки всё съедают вместе с костями. Особенно проглотливы шавки типа пекинеса, их стрелять в первую очередь. А на счёт сбитых детей, то это в одной больнице :(

Оффлайн Шалений кiт

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 3248
  • доБрЫй ВеСеЛый Кот
и вооще тема глупая-еще раз скажу,когда ребенок находится рядом с животинкой он становится добрей,но не надо тока писать что в грудном возрасте аллергии и т.д-я эт и сам знаю ,но когда начнет соображать неплохо все-же было-бы,например дочке как мои родственники завели собачку-ребенок счастлив ну а если ребенок счастлив то и мы все тоже.

... и добавил:

Шалений кiт, собаки всё съедают вместе с костями. Особенно проглотливы шавки типа пекинеса, их стрелять в первую очередь. А на счёт сбитых детей, то это в одной больнице :(
это в областной травмотологии только с ТЯЖЕЛЫМИ ТРАВМАМИ(операции) я там валялся в общей сложности три месяца и это только за этот период вновь поступившие-сколько их вооще можно только представить
« Последнее редактирование: Марта 10, 2009, 23:10:06 от Шалений кiт »

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
и вооще тема глупая-еще раз скажу,когда ребенок находится рядом с животинкой он становится добрей,но не надо тока писать что в грудном возрасте аллергии и т.д-я эт и сам знаю ,но когда начнет соображать неплохо все-же было-бы,например дочке как мои родственники завели собачку-ребенок счастлив ну а если ребенок счастлив то и мы все тоже.
Почитай первую пост, там все написано, плюс, никто против домашних животных не возражает. Боротся надо с бродячими.
это в областной травмотологии только с ТЯЖЕЛЫМИ ТРАВМАМИ(операции) я там валялся в общей сложности три месяца и это только за этот период вновь поступившие-сколько их вооще можно только представить
Тех кого сьели везут не в травматологию, а покусаных колят от бешенства, так что не пример вовсе.

... и добавил:

...да понятно что когда ребенок боишься вооще всего и естественно неприятно когда возле твоего чада трется что-то неизвестно где бывшее,но наверное стоит признать тот факт,что сейчас ребенку  гораздо страшней пьяные разгильдяи на авто,чудо торговцы не совсем качественным питанием и горе врачи.
То что существуют другие угрозы жизни и здоровью не означает что об этой надо забыть. таким образом можно на любую проблему положить, типа, а что врачи, вот автолюбители... или, а что автолюбители, вот пилоты самолетов... или, ну сьели двух трех, остальные то живые...
« Последнее редактирование: Марта 11, 2009, 11:12:43 от Kostyanich »

Оффлайн Гробокоп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
и вооще тема глупая-еще раз скажу,когда ребенок находится рядом с животинкой он становится добрей,

а как насчет когда ребенок находится рядом со стаей диких животинок, которые очень хотят кушать?

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
а как насчет когда ребенок находится рядом со стаей диких животинок, которые очень хотят кушать?
По логике автора добрее его просто не сыскать!! Прямо таки чит код для прокачивания доброты.

Оффлайн onSide

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 703
Эти случаи единичны....Если вы этого понять не можете значит вы тупы. Люди людей убивают и всем вам насрать, раз такие Робин Гуды идите лучше убийц выслеживайте и их мочите. А убить собаку может любой дебил без мозгов.
И не давайте своим детям гулять рядом со
Цитировать
стаей диких животинок
Я вот не понимаю как вообще можно обвинять создание которое на инстинктах живет, в чем-то. Дети тоже много всяких глупостей делают потому что не понимают что делают, так же и собаки. Убивать - не выход.

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
Эти случаи единичны....Если вы этого понять не можете значит вы тупы.
Достаточно просто угрозы, а не то что случаев. Или вы со своим ребенком общаетесь по принципу "если утонеш домой не приходи"?
Люди людей убивают и всем вам насрать, раз такие Робин Гуды идите лучше убийц выслеживайте и их мочите. А убить собаку может любой дебил без мозгов.
Люди убивающие людей должны сидеть в тюрьме! То что собак отстрелять легко не значит что не нужно этого делать, или вы комсомолец и любите трудности? А может вы сторонник спартанского воспитания? Типа отбился от собак, выдержал лечение от бешенства - молодец! загрызли или умер от болезней - значит слабый и туда ему и дорога!
И не давайте своим детям гулять рядом со стаей диких животиных  Я вот не понимаю как вообще можно обвинять создание которое на инстинктах живет, в чем-то. Дети тоже много всяких глупостей делают потому что не понимают что делают, так же и собаки. Убивать - не выход.
Почему я должен учитывать интересы этих собак в ущерб интересов своего ребенка? Бродячим собакам не место в городе и это по моему уже всем ясно, спор в том как этого достич. Опасность собаки в том и заключается что она живет руководствуясь своими инстинктами. Если человек не может сдерживать свои инстинкты его изолируют, а собака даже не понимает что это надо делать. Отсюда появляется потенциальная опасность неконтролируемого поведения диких животных. А раз есть источник опасности то с ним надо что то делать! Вот пишете "убивать не выход", а какой по вашему выход? Только реальный, недорогой и действенный. Очень интересно послушать.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Kostyanich, Убивать говоришь?
Ты хоть понимаешь о чем  говоришь , я лично не уверен что ты в состоянии даже за себя постоять на улице против так называемых гопов ,которых так жутко боятся местные (деятели культуры).
И не нужно весь смысл темы переводить на укушенных детей , я лично не знаю случаев нападения бездомных собак на людей .
Давай вступай в союз ненависти к бездомным  животным.
Помнишь  “ душили ,душили , душили . душили”?)))


Оффлайн Шалений кiт

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 3248
  • доБрЫй ВеСеЛый Кот
..добрый-да добрый а че скрывать-работа у меня такая :rolleyes:будешь не натуральным могут и отвернуться.

Оффлайн onSide

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 703
Реальный недорогой и действенный, так не бывает  нигде. А почему Вы  не говорите "люди убивающие людей должны умереть"??? Зачем тратить кучу денег на содержание тюрем, где сидят чуваки которые специально совершили преступление. Вот психически больных преступников не убивают же, и в тюрьмы обычные не садят, так почему собак которые по сути тоже не осознают что они делают, надо убивать? Умнее надо себя вести, мы же не собаки, нам мозги для этого и даны.
Я вот живу в городе и тоже вижу много бездомных собак, но ниразу при мне ни на кого не набрасывались, максимум  кусали, а случай чтобы укусили просто так я вообще только один помню. А ребенку обьяснить не можете что нельзя к собакам подходить, трогать их и т.д. ???
Убивать надо реально больных на голову собак, а не всех как вы тут предлагаете, нельзя всех под одну гребенку...

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
DRIVER, за себя постоять могу, эт не переживай))) А если ты не видел агрессии бездомных собак, то скорее всего у тебя благополучный район в котором хорошо работают соответствующий службы.
Реальный недорогой и действенный, так не бывает  нигде. А почему Вы  не говорите "люди убивающие людей должны умереть"??? Зачем тратить кучу денег на содержание тюрем, где сидят чуваки которые специально совершили преступление. Вот психически больных преступников не убивают же, и в тюрьмы обычные не садят, так почему собак которые по сути тоже не осознают что они делают, надо убивать?
Потому что для цивилизованного мира жизнь человека высшая ценность, и соответственно какое бы преступление он не совершил, убивать его нельзя. И еще раз повторяю, если есть угроза жизни человеку, то ее надо ликвидировать! По мне лучше пусть всех собак расстреляют чем одну девочку загрызут, возможно для вас как то по другому... А реальный и недорогой это отстрел, я уже говорил.
Я вот живу в городе и тоже вижу много бездомных собак, но ниразу при мне ни на кого не набрасывались, максимум  кусали, а случай чтобы укусили просто так я вообще только один помню. А ребенку обьяснить не можете что нельзя к собакам подходить, трогать их и т.д. ???
Убивать надо реально больных на голову собак, а не всех как вы тут предлагаете, нельзя всех под одну гребенку...
Уже писал в начале сообщения про "я не вижу значит не существует". Вы рассуждаете как хозяин пса на поводке "раз меня не кусает то и вас не укусит". Укус бешеной собаки может привести к смерти, это очень опасная болезнь, если вы этого не знаете, то просявящайтесь. На ранних стадиях бешеную собаку внешне опознать трудно, или у вас есть способ 100 процентно выявлять "реально больных на голову собак"?