Да и хороший специалист ценится до тех пор, пока он живой и не свихнулся.
Фигу с два. Сам лично наблюдал, как профессионалос сокращали, чтобы лишь нанять новичков на испытательный срок - читай бабла срубить. Зачем спечиалисту платить 20 тысяч, если на испытательном можно заплатить всего 6-8 тыщ, а потом выкинуть как непригодного?
Так что про спецов тут не надо мне втирать. Выгоняют еще как.
... и добавил:И это все на фоне постоянной социальной рекламы - отдай с зарплаты 1000 рублей в счет будущей пенсии (Программа софинансирования пенсий)
Я их лучше в бизнес вложу, который меня потом еще лет 200 кормить будет

Вздалось мне их ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ пенсионное страхование. Вот посмотрим, когда они начнут мне отчислять, а я им фигу че отчислял

А потому что законы такие. Мне по барабану что там происходит. По закону они мне должны. А я им ничего не должен.
