Автор Тема: Собрался на пенсию? Хрен тебе!  (Прочитано 4514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeCaster

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #30 : Июня 18, 2010, 17:04:26 »
Они таким методом только развалят пенсионный фонд в пользу частных пенсионных фондов.
А разве еще не????

Оффлайн anycolorsmith Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #31 : Июня 18, 2010, 17:06:44 »
А разве еще не????

Вся страна - это частное предприятие..давно, ага. Я, повторюсь, уже 20 лет никаких игр с этой частной лавочкой.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #32 : Июня 18, 2010, 17:07:06 »
Да и хороший специалист ценится до тех пор, пока он живой и не свихнулся.
Фигу с два. Сам лично наблюдал, как профессионалос сокращали, чтобы лишь нанять новичков на испытательный срок - читай бабла срубить. Зачем спечиалисту платить 20 тысяч, если на испытательном можно заплатить всего 6-8 тыщ, а потом выкинуть как непригодного?
Так что про спецов тут не надо мне втирать. Выгоняют еще как.

... и добавил:

И это все на фоне постоянной социальной рекламы - отдай с зарплаты 1000 рублей в счет будущей пенсии (Программа софинансирования пенсий)
Я их лучше в бизнес вложу, который меня потом еще лет 200 кормить будет :pozor: Вздалось мне их ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ пенсионное страхование. Вот посмотрим, когда они начнут мне отчислять, а я им фигу че отчислял :crazy: А потому что законы такие. Мне по барабану что там происходит. По закону они мне должны. А я им ничего не должен. 8)
« Последнее редактирование: Июня 18, 2010, 17:11:16 от Krage »

Оффлайн hunted

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4227
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #33 : Июня 18, 2010, 17:13:24 »
На пенсию жить невозможно, поэтому пока человек может работать, он работает. Только с увеличением пенсионного возраста не станет у пенсионеров той пары-тройки лет для накопления хоть каких то средств пока еще можно и работать и пенсию получать.
P.S. Правительство и Кудрин давно просятся к стенке.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #34 : Июня 18, 2010, 17:15:09 »
Вся страна - это частное предприятие..давно, ага. Я, повторюсь, уже 20 лет никаких игр с этой частной лавочкой.
Ничего подобного. Слишком много муниципалитета, который прикрывается законодательством. Хотя, некоторые частники тоже борзеют. Наше ЖКХ уже пару лет как негосударственное. Все радовались, думали, что лучше будет. В итоге те просто деньги с народа собирают и все.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #35 : Июня 18, 2010, 17:19:37 »
Крагецикл во второй фазе

Оффлайн serg95

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #36 : Июня 18, 2010, 20:56:10 »
Ори добиваются чтобы пенсов как класс в России не было. Согласен с anycolorsmith, тоже последние лет 17 с грёбаным государством в эти игры не играю. >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #37 : Июня 18, 2010, 21:24:58 »
пенсия это всегда рано или поздно, так что не заморачивайтесь, вы же не женщины :hmmm:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #38 : Июня 18, 2010, 22:02:39 »
Просто уничтожение населения России какое-то :7: Когда же люди поймут что надо действовать :hmmm:

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #39 : Июня 18, 2010, 22:08:55 »
Йоссариан смотрит на вас и нервно лыбится. :hitrez:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #40 : Июня 18, 2010, 22:26:02 »
мы достойны нашего настоящего  :hitrez:

Оффлайн Tiphareth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • well well well
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #41 : Июня 18, 2010, 22:28:42 »
респекты Кудрину, так держать. В Китае вообще нет пенсии, а вам она зачем? Арбайтэн, арбайтэн и ещё раз арбайтэн. К тому же грамотные люди оформляют при желании по 2-3 пенсии, тут нет проблем

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #42 : Июня 18, 2010, 22:31:20 »
Tiphareth,  :pozor:

Оффлайн Finisterra

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 418
    • Мой личный сайт
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #43 : Июня 18, 2010, 22:48:20 »
Политика в России - дело неблагодарное для людей интеллигентных.  :pozor:

Рано или поздно будет и гражданская война, и революция...

Оффлайн $l@v

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
Re: Собрался на пенсию? Хрен тебе!
« Ответ #44 : Июня 18, 2010, 22:50:24 »
У нас на Хохляндии (После выбора Януковича эту страну иначе называть нельзя) вроди бы уже приняли закон по которому пенсионный возраст для мужчин и женщин подняли до 65 лет.