Автор Тема: События в Москве. Фанаты Спартака, и не фанаты, поддержите!  (Прочитано 64524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Господа националисты, как вы относитесь к товарищу Проханову? 

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
В центре Самары более 100 человек задержаны для выяснения причин массового собрания

Более 100 молодых людей были задержаны в центре Самары для выяснения причин массового сбора, сообщили в пресс-службе ГУВД по Самарской области.
«Во второй половине дня было замечено скопление молодых горожан около торгового центра «Парк-Хаус» и на улице Ленинградская. Чтобы предупредить возможные нарушения порядка, милиция решила выяснить, с какой целью они собрались, поэтому эти граждане были доставлены в отделение милиции для выяснения обстоятельств и выяснения личности», – сказал сотрудник пресс-службы.
По его данным, с улицы Ленинградская в милицию для выяснения личности доставлены 20 человек и от 80 до 90 человек – от ТЦ «Парк-Хаус».  «Интерфакс»

ГУВД: 770 человек задержаны в Москве во время беспорядков

Около 770 человек задержаны в среду в Москве во время столкновений между националистически настроенными «фанатами» и выходцами с Кавказа, сообщил начальник управления информации общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков в эфире телеканала «Россия 24».
По его словам, многие из задержанных были вооружены холодным и травматическим оружием.  «Газета.Ru»

Милиция практически зачистила Смоленскую площадь

Силы милиции практически очистили от футбольных фанатов Смоленскую площадь в районе Старого Арбата, сейчас возле выхода из метро находятся около десятка подростков, сообщил корреспондент «Газеты.Ru».
«Милиция сейчас сразу же забирает появляющихся подростков. Среди них есть явно обычные люди, которые возмущаются при задержании. У выхода из метро сейчас около 10 девушек», – сказал корреспондент.
По его словам, среди задержанных был 16-летний подросток, у которого милиция изъяла пневматический пистолет.
Ранее «Газета.Ru» сообщала, что параллельно с беспорядками на площади у Киевского вокзала в районе Смоленской набережной произошло вооруженное столкновение между националистами и выходцами из Кавказа.  «Газета.Ru»


Один из задержанных возле площади у Киевского вокзала нес с собой самурайский меч

Один из задержанных в ходе массовых акций на площади у Киевского вокзала шел к месту событий в самодельном бронежилете из монет, другой нес на место предполагаемых беспорядков самурайский меч, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Как ранее сообщала «Газета.Ru», всего в ходе массовых акций было задержано более 700 человек.
 РИА «Новости»

Оффлайн Tiphareth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • well well well
Ну вот а вы тут все кричали, что никто из кавказцев туда не приедет.
а кто приехал-то? студенты за хлебом пошли их и приняли как бандитов. Что уже группами запрещено ходить? Травматы, ножи -всё легальное. Посидят до вечера в кутузке и пойдут дальше гулять. Никаких серьёзных структур не было задействованно, инфа 100%.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8614
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Господа националисты, как вы относитесь к товарищу Проханову? 
Проханов совок, будь его воля - пустил бы русских в топку своей красной империи.

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
ytrikoz,
А вы к кому обращаетесь? К Кавказским фашистам? Или Вы сами из их числа?
Я вот лично не знаю, кто такой названный вами человек, может потому что я, как и большенство здесь разговаривающих, не нацист, а просто русский человек, выступающий против кавказского фашизма!
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2010, 19:59:59 от Joseph_ »

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
и сепаратизма!

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
был на киевской в районе 18.40, ничего "громкого" не происходило, но народу было ощутимо меньше и ехать было комфортнее :hitrez:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Господа националисты, как вы относитесь к товарищу Проханову? 


...всем с животным строем психики, а также носорогам, писать в теме аккуратно, включая мозг ;D

... и добавил:

Площадь у Киевского вокзала практически опустела

Площадь перед ТЦ «Европейский» у Киевского вокзала в Москве практически опустела, передает корреспондент РИА «Новости».
По его словам, часть сотрудников милиции и бойцов ОМОН также покинули площадь Сейчас там ходят прохожие, дежурит милиция.
Ранее «Газета.Ru» сообщала о том, что милиция практически полностью зачистила от фанатов Смоленскую площадь.
По сообщению корреспондента «Газеты.Ru», милиция задержала там 16-летнего подростка, у которого был изъят пневматический пистолет.  «Газета.Ru»

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
ytrikoz,
А вы к кому обращаетесь? К Кавказским фашистам? Или Вы сами из их числа?
Я вот лично не знаю, кто такой названный вами человек, может потому что я, как и большенство здесь разговаривающих, не нацист, а просто русский человек, выступающий против кавказского фашизма!
Видимо к этому

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Милиция провожает строителей-гасторбайтеров со стройки гостиницы «Москва» до дома

Сотрудники милиции сопровождают до дома по окончании смены строителей-гасторбайтеров, занятых на строительных работах в гостинице «Москва».
«Сейчас наши патрули провожают группами строителей для того, чтобы с ними ничего не случилось. Это в их же интересах, для их же сохранности», - пояснил корреспонденту агентства «Интерфакс» один из сопровождавших милиционеров.
Между тем, на выходах станций метро «Охотный ряд» и «Площадь революции» сотрудники милиции проверяют документы и досматривают сумки у подозрительных лиц.
Ранее «Газета.Ru» сообщала о том, что сотрудники милиции перекрыли все входы и выходы с Красной площади без объяснения причин.  «Газета.Ru»

... и добавил:

В центре Петербурга попытались устроить беспорядки

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515683.shtml      
Фоторепортаж (21)



В Санкт-Петербурге на Сенной площади задержаны около 60 участников несанкционированного митинга, у них изъяты травматические пистолеты, холодное оружие. Всем задержанным, в основном, это жители южных республик, предъявлено административное правонарушение, сообщили РБК в городском ГУВД.

В ГУВД подчеркнули, что сейчас обстановка в городе нормализуется. Собравшиеся молодые люди начали расходится, тем не менее правоохранительные органы продолжают следить за ситуацией в городе.

Доступ к Сенной площади свободе, но закрыта Садовая улица. Сотрудники милиции не пропускают машины, едущие в сторону Московского проспекта. В этом месте скопилась большая пробка.

Накануне в интернете было распространено обращение к горожанам с призывом не появляться на Сенной площади сегодня вечером из-за возможных массовых выступлений.

Отметим, что сейчас в Москве ОМОН пресекает беспорядки у ТЦ "Европейской у Киевского вокзала. Около 800 человек были задержаны. Мероприятия по пресечению беспорядков в столице продолжаются. Очевидцы событий сообщают также, что столкновения произошли на Смоленской набережной и около станции метро Парк культуры. На Смоленской группа кавказцев подралась с националистами. В драке принимали участие несколько сотен человек. Также сообщается о группе кавказцев в несколько сотен человек, которая двигается по Климентовскому переулку к станции метро "Третьяковская".

Накануне уроженцы северокавказских республик через интернет договорились сегодня у торгового центра "Европейский" провести акции в ответ на несанкционированный митинг, состоявшийся 11 декабря 2010г. на Манежной площади. Предполагалось, что на митинг могут собраться до 10 тыс. человек. В свою очередь националисты призвали к ответным акциям.



15 декабря 2010г.



... и добавил:



CRISIS 8)
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2010, 20:14:56 от $ensei »

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
анонимный автор с двача:

Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам <Идите на хуй>. И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8614
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
anycolorsmith, зачем каких-то бесноватых анонимов постить сюда?

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4323
  • Мозг-ква
anycolorsmith,
отличный маразм ) квинэссенция  ;D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
ну весело же ???

... и добавил:

особенно про путьку

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8614
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Из Краснопресненского УВД отпускают 70 человек задержанных русских
http://twitter.com/rod_ru

... и добавил:

Наш юрист (РОД) консультирует задержанных по телефону, кому нужна срочная юр. помощь -окажем

РОД. Горячая линия: 8-499-340-40-75

http://twitter.com/rod_ru

... и добавил:

Если у кого знакомый попал
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2010, 20:31:30 от Rolly »