Автор Тема: События в Москве. Фанаты Спартака, и не фанаты, поддержите!  (Прочитано 64537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн megaman47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Российские спецслужбы отслеживают переписку в интернете, где фигурируют экстремистские лозунги

Российские спецслужбы отслеживают переписку в интернете, где фигурируют экстремистские лозунги. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на свои источники. Специалисты определяют IP-адреса интернет-пользователей, которые распространяют националистические лозунги и призывы совершению насильственных действий в Москве. По словам собеседника агентства, эта работа была усилена в последние дни.

 :hmmm:

Оффлайн jahskunk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • полосатый
Avalanche, а я пытаюсь настроиться оптимистично. но туманная судьба моих двух детей не дает мне этого сделать

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
pawel-pawel, это неизбежно...
сами люди это попросят и законодательно реализуют
в интересах спокойствия...
Увы в будущем право на туалет станет эфимерным...
тотальный круглосуточный контроль... не обязательно слежение...
просто всё будет фиксироваться... местоположение... и тп...
потом если чё... легко найти человека... в  точке где он был)))
Вобще страшно подумать, что будет в будущем...
чипы могут быть очень нано и на органической платформе...
Это не как в фильме со Шварцем вспомнить всё....
боюсь чип будет очень микро, и вживляться при рождении)))

... а мы с торрента прошивку скачаем и хакнем!!! :) (или через Даймон тулз!!!)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Avalanche, а я пытаюсь настроиться оптимистично. но туманная судьба моих двух детей не дает мне этого сделать


а наших детей?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Гости: Александр Проханов
Ведущие: Наргиз Асадова
Передача: Особое мнение ....http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/734017-echo/comments.html#comments

Среда, 15.12.2010

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Всех объединит война с инопланетянами, но травматику всё же я с собой ношу.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Напомним, что ранее лидер русской оппозиции профессор Березовский, проживающий в изгнании в Лондоне, заявил, что межнациональные столкновения в Москве организованы по приказу Путина, который на волне нестабильности и требования «сильной руки» хочет досрочно вернуться в Кремль...[/i]
Не тот ли это Березовский, который лопатой греб бабло на беспределе с чечней, и из-за которого в частности это ковно все сейчас и происходит? Ну ну. Блин, видео хорошее на эту тему было, попозже если интересно скину.

Оффлайн sunny day

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 194
  • SUPERMOUPER
Отслеживается многое - давно не секрет, что скайп-
гениальная совместная работа хакеров и спецслужб...
Поэтому я не спешу покупать скайп устройства...

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
New York Diesel, я вообще за массовые выпиливания, и скорееший армагеддон :pozor:

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 352
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

- Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.

- Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

- Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".

- Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.

- Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

- Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Российские спецслужбы отслеживают переписку в интернете, где фигурируют экстремистские лозунги

Российские спецслужбы отслеживают переписку в интернете, где фигурируют экстремистские лозунги. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на свои источники. Специалисты определяют IP-адреса интернет-пользователей, которые распространяют националистические лозунги и призывы совершению насильственных действий в Москве. По словам собеседника агентства, эта работа была усилена в последние дни.

 :hmmm:
... не верю!!!... про 15 все знали, а они нет!!!...

Оффлайн jahskunk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • полосатый
Avalanche, разве это не очевидно?

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Отслеживается многое - давно не секрет, что скайп-
гениальная совместная работа хакеров и спецслужб...
Поэтому я не спешу покупать скайп устройства...

выкинь комп тогда))

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Не тот ли это Березовский, который лопатой греб бабло на беспределе с чечней, и из-за которого в частности это ковно все сейчас и происходит? Ну ну. Блин, видео хорошее на эту тему было, попозже если интересно скину.
Может тебе клона создать, а то такие высказывания от "модератора", могут быть сочтены официальным мнением... нет?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Березовский: беспорядки — сценарий возвращения Путина 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/600932/cat/94/

Беспорядки, которые произошли в минувшие выходные в Москве на Манежной площади, - элемент сценария по возвращению Владимира Путина в кресло президента России.

Об этом заявил скандально известный олигарх Борис Березовский, проживающий в Лондоне.

«Как по мне, это - чисто кремлевская спецоперация. Путин снова рвется к власти», - сказал он в интервью украинскому изданию ИМК.

«Безусловно, нагнетается обстановка с целью показать, что нужна сильная рука. На этой волне ставится цель прорваться к власти», - пояснил Березовский.

«Он боязливый. А сейчас понятно, что Путин реально не нужен элитам, что они, а не народ сейчас решают все в России. Он опасен, он злобный, он злопамятный, а к тому же чистый дурак... Он понимает, что, если его отстранят от власти, то он просто сядет в тюрьму», - утверждает олигарх.

«Я могу не исключить, что возникнет ситуация, когда объявят досрочные президентские выборы. Ведь им очень трудно тянуть до марта 2012 года. Поэтому эти выступления не являются народным восстанием. Это чистая спецоперация», - заверил Березовский. 8)