Автор Тема: События в Москве. Фанаты Спартака, и не фанаты, поддержите!  (Прочитано 64505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Мерзость Кавказского Фашизма - не оправдание для Русского и любого другого.

Это как "Вася бросай пить, ты ж бухаешь как свин" Вася: "Э да что там, вон Петя вообще на вокзале спирт пьет".

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Мерзость Кавказского Фашизма - не оправдание для Русского и любого другого.

Это как "Вася бросай пить, ты ж бухаешь как свин" Вася: "Э да что там, вон Петя вообще на вокзале спирт пьет".

Это то все правильно. Только проблема в том, что оффициально у нас кавказского фашизма нет. Это раз.
Во-вторых власти не говорят ни слова про вышедших вчера на улицу с оружием кавказцев, которые собирались убивать нас с вами. в-третьих власти награждают бывших боевиков, объявляют им амнистию. в-четвертых кавказские фашисты действуют на исконных территориях других народов, что уже фашизм с завоеванием а попросто говоря - геноцид.
Думайте.

ps
Я не призываю убивать кавказцев, я призываю требовать оффициального признания угрожающей обстановки в связи с разгоранием и распространением кавказского фашизма по территории РФ.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2010, 12:10:18 от Joseph_ »

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Цитировать
Тридцати пяти тысячам россиян отказали в гражданстве
Распечатать 10:48 Россия, закон
Ставрополь

    * На Ставрополье появится закон о тишине

Это интересно

    * Алла Пугачева выходит замуж
    * В чем встречать новый 2011 год: лучшие наряды. Фото
    * На Солнце появился гигантский смайлик. Фото

Новые иномарки до 400 000 рублей
«В 2002 году вышел новый закон о гражданстве. Была проверка всех выданных ранее паспортов. И если в базе данных их не было, а у нас есть база данных всех приобретших гражданство, мы начинаем проверку, как он оказался, где он приобретал гражданство. И оказывается — человек просто приехал, и не приобретал гражданство, но получил паспорт. Сейчас он признается необоснованно выданным».

В России появилась новая неофициальная социальная группа — неграждане. Федеральная миграционная служба массово выявляет якобы необоснованно выданные паспорта. По мнению ФМС, обладатели некоторых паспортов были признаны россиянами неправомерно, несмотря на то, что родились, женились и рожали детей в России. Таких людей без определенного гражданства около 35 тысяч человек. Причем, новость о том, что человек больше не гражданин, приходила ему по почте обычным письмом и без объяснения причин. С подробностями корреспондент «Вести ФМ» Людмила Шаулина.

Письмо в почтовом ящике от Федеральной миграционной службы, в котором заключение: паспорт гражданина Российской федерации признан недействительным. С такого сообщения более чем для 35 тысяч человек в нашей стране началась новая история их жизни. Они — не нелегальные мигранты, не приезжие, они родились в Советском Союзе и жили на территории РСФСР еще до того, как союзная республика стала независимым государством. Как выяснилось, десятки тысяч человек российский паспорт получили до вступления в силу ныне действующего закона от 31 мая 2002 года «О гражданстве Российской Федерации», не являясь при этом гражданами страны, рассказывает Николай Смородин зам. директора ФМС:

После развала СССР чтобы стать гражданином России, нужно было жить в стране или приехать в нее до 6 февраля 1992 года и заявить о своем желании стать гражданином РФ. Те, кто этого не сделал, не попали в единую информационную базу, добавляет председатель Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин:

«Последнее время при очередной необходимости замены паспорта, например, при достижении определенного возраста, выяснялось, что то или иное лицо не внесено в реестры. Они могли получить уже еще раз российский паспорт, при этом они чувствовали себя гражданами РФ, платили налоги, участвовали в выборах. Каждый раз такое в кавычках “открытие” конечно же было исключительно болезненным».

Число российских общегражданских паспортов, не удостоверяющих гражданства, к настоящему времени составляет 65 тысяч, из них около 35 тысяч паспортов уже изъяты. Теперь тем, кто жил в России, как гражданин, женился, рожал детей, чтобы вернуть гражданство, по словам Юлии Искриной, адвоката московской коллегии адвокатов «Еким и партнеры», существует единственный выход — идти в суд:

«Он должен с соответствующим заявлением обратиться в компетентные органы и предоставить все подтверждающие документы, и диплом, и документы, подтверждающие прохождение военной службы и так далее. Ему в данном случае документально нужно подтвердить время проживания, наличие детей».

Депутаты предлагают изменить подход к вопросу. Владимир Плигин, как разработчик поправки, внесенной на рассмотрение Госдумы, убежден, если при выдаче российских паспортов в 1990-х — начале 2000-х годов процедура выдачи документов и была каким-либо образом нарушена, владельцы таких паспортов — все равно граждане РФ:

«Те лица, которые были задокументированы паспортами граждан РФ, имеют полные права владеть данным паспортом, за исключением тех случаев, если будет в судебном порядке установлено, что ими были совершены противоправные действия связанные с фабрикацией документов, собственно, говоря — паспорта. Но с нашей точке зрения, что ради того чтобы выявлять такие случаи, ставить в неудобное положение, сложное положение десятки тысяч людей — нельзя».

Пока же отзыв документов, удостоверяющих гражданство и личность, и выданных до 2002 года, решено приостановить, успокаивает представитель ФМС:

«Мы не изымаем сейчас паспорта, мы устанавливаем правовой статус этого человека, оформляем ему вид на жительство в течение 3-х дней, учитывая такую ситуацию. И потом он приобретает гражданство, опять- таки, по ускоренной программе. Более половины из этого числа уже обрели правовой статус».

Ускоренная программа может занять до 5 лет. Между тем, число неграждан в год увеличивается на 10 тысяч человек.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4978092/?frommail=1
ЧТо за бред? Совсем у нас там в правительстве опухли?) ПО телеку видел такую же историю, из нашего города одну так лишили гражданства, при том она не чебурек какой нибудь из Таджикистана, а русская. Совсем они свихнулись походу?) Вообще надо всем отказаться от гражданства России, всему населению).

Оффлайн Smoked Gun

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2981
  • --=@=--
TurboDeniska, да не надо обижаться, и лепить мне минусы))))) не за тем я тебе это написал))) (без дальнейшего можно было обойтись)
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2010, 12:34:02 от RafaelRS »

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Заголовок - Беспорядки - сигнал к возвращению Путина?
Всем ясно откуда ноги ростут. Очевидно, что кавказские фашисты - это марионетки Путина, да и русские, вероятно, тоже.
Не против тех объединяемся...
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/12/101216_rus_press.shtml

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Ещё случай вспомнил. Один мой давний друг повздорил с ЛКН. Договорились о встрече, чтобы выяснить кто всё же прав. Он как честный русский мужик пошёл один и без оружие, а его встретила кучка макак с ножами. Благо никто не порезал, но пока его пинали про русский свиней он наслушался.

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2455
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
ЧТо за бред? Совсем у нас там в правительстве опухли?) ПО телеку видел такую же историю, из нашего города одну так лишили гражданства, при том она не чебурек какой нибудь из Таджикистана, а русская. Совсем они свихнулись походу?) Вообще надо всем отказаться от гражданства России, всему населению).

Хе..хе у нас Герой России, русский офицер служивший в Таджикистане в российской ВЧ по защите интересов России не мог получить гражданство  ??? Дебилизация страны идет видимо сверху вниз  ???

"Откат"--Конституция России  ???
Деньги-деньги-деньги-деньги... и ничего не имеет значения! А население страны только мешается под ногами, со своими пенсиями, социальными условиями.
Идеальная страна "вахтовая" приехали бесправные "наемники" откачали нефть.. получили копейки и менты их "по охраняли" и выгнали их. Ни пенсий им не надо ни заботиться о них не надо..
А мы только мешаемся в этой стране..

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Ещё случай вспомнил. Один мой давний друг повздорил с ЛКН. Договорились о встрече, чтобы выяснить кто всё же прав. Он как честный русский мужик пошёл один и без оружие, а его встретила кучка макак с ножами. Благо никто не порезал, но пока его пинали про русский свиней он наслушался.
Вообще, никогда не понимал вот такого способа выяснять - кто правее. Т.е. если ты его отдубасишь, ты правее становишься, так что ли? Как то непонятно. Сильнее, это да, согласен, на этой почве такие сходки и можно устраивать. Другое дело, что то, что ты сильнее может и докажешь, а вот то что не тупой или хотябы не прав (от слова правый, правильный, правда) - наврядли, разве, что только наоборот усугубишь (мол, аргументами как то обосновать неосилил, все что может - только кулаками махать).

Так что и вот такие други все же немножко виноваты. Нечего поддаваться на провокации малоинтеллектуальных представителей общества.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8614
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
RafaelRS, мне кажется, что это от неразвитости нормальной бытовой культуры. Предпосылки к этому две: дворянские дуэли и бандитские стрелки. Смысл дуэли - в готовности ответить жизнью за свои слова или поступки, поэтому важна честность. Смысл стрелки - выяснить кто сильнее, т.к. у бандитов кто сильнее - тот и прав. А у нас люди, особенно образованные, читавшие в школе про дуэли, не понимают, что такое стрелка и путаются и огребают.

Оффлайн Smoked Gun

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2981
  • --=@=--
TurboDeniska, да не надо обижаться, и лепить мне минусы))))) не за тем я тебе это написал))) (без дальнейшего можно было обойтись)
как так получилось? а как же про жопу?

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Так что и вот такие други все же немножко виноваты. Нечего поддаваться на провокации малоинтеллектуальных представителей общества.
А это не провакации. "Малоинтеллектуальные представители общества" всерьёз думают, что это доказательство правоты.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
RafaelRS,
Да не важно кто в данном случае виноват. Поступать просто честно надо, а не как собака. В этом наше отличие от них.

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Смысл дуэли - в готовности ответить жизнью за свои слова или поступки, поэтому важна честность.
Идиотизм средневековый.

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Trollhorn, А у нас гопота - образец чести и достоинства? Болельщики? Менты? Не смеши.
Причем нисколько не оправдываю такое поведение. Это - свинство.