0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Других приемлимых способов нет...
Ну короче, ребят, я не знаю как вы, но я к чертям бросаю полностью пить и записываюсь снова в тренажерный зал... в своей стране я уже не чувствую себя в безопасности.
El clubo de vergüenza segunda mano
вчера гостил у радителей. те просматривали передачу"минута славы" на первом. выступали кикие-то явные дебилы переигрывающие с дебелизмом. мать с тещей активно обсуждают участников. я взялся было обьяснять, что таков закон шоубизнеса: сначала показывают бездарей, потом выведут"своего" человека, который на их фоне будет выглядеть аленом делоном. потом была программа"время" где пу пел и играл на роялеШоу "Мокрых лошадей". ...http://badnews.org.ru/news/shou_mokrykh_loshadej/2010-12-12-5341В ночном клубе девушки в форме МЧС будут сбрасывать с себя одежду, на плазменных экранах - крутиться ролики, показывающие кадры, снятые на пожарах. Да, еще: пришедших в костюме пожарного в клуб запустят бесплатно.К чему это все? Не гадайте, нормальный человек до такого не додумается. Это к годовщине трагедии в Перми, где в страшном пожаре сгорели 156 человек, приурочили вечеринку в красноярском ночном клубе «Ломбард». Дали говорящее название – «Мокрая лошадь»…Автор циничной идеи - арт-директор клуба Андрей Халецкий.На наши вопросы реагирует с удивительным спокойствием: - Мы не пытаемся высмеять тот день, просто напомнить, - отвечает Андрей Халецкий, и видно, что он очень доволен: идея вызвала ажиотаж, о ней говорят, ночной клуб, не самый популярный в Красноярске, теперь у всех на устах.- А если бы, не дай бог, с вашими близкими случилось подобное?! – не выдерживаем мы.– Для меня в первую очередь это, конечно, трагедия. Но жизнь продолжается, люди приходят веселиться! – парирует арт-директор, но, видимо, поняв, что «перебарщивает», добавляет:- Посетители клубов знать не знают о правилах пожарной безопасности. Мы им об этом расскажем и покажем – как все это соблюдается у нас. А почему назвали так – хотим показать: наш клуб безопасный – точно не сгорит!
Ребята, по-моему сегодня продолжаются события!Посмотрите, или я что-то не понял? http://stomaster.livejournal.com/10721.html
Не открывается страница.Что там?!
У меня вообще чего то жжшные страницы не открываются никакие..!