Автор Тема: События в Москве. Фанаты Спартака, и не фанаты, поддержите!  (Прочитано 64501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
Кстати, с 1 января 2011 года вступают в силу ряд законов, вызвавших сильное неодобрение народа: О полиции, О реорганизации бюджетных учреждений ФЗ №83, ФЗ № 212, предусматривающий повышение размера страховых тарифов для малого бизнеса, а также ожидается рост тарифов, цены на бензин и продукты питания и многое другое.

Так что разжигание межнациональной розни сейчас очень выгодно медвепутам - нас снова поимеют, пока мы грыземся между собой!

Оффлайн Tiphareth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • well well well
нас снова поимеют, пока мы грыземся между собой!
:D а шо таки у кого-то били сомнения!

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Joseph_, А майки "Русский" - тоже?

... и добавил:

Cyberwolf,  :D
Ну дак это же и так считается атрибутикой "нацистских уродов" и "русского быдла" чуть ли не оффициально.

Представил на минутку - ходят по Махачкале русские, пишут на заборах: Московская область - сила !
танцуют в присядку в центре города и гоняют на машинах с автоматами, стреляя вверх, во время славянских праздников  :pozor:

PS И торгуют в ларьках по ночам паленой водкой !
+1. Такое представить сложно. Но для очень многих кавказцев это обыденность поведения, увы
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2010, 16:07:13 от Joseph_ »

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
Представил на минутку - ходят по Махачкале русские, пишут на заборах: Московская область - сила !
танцуют в присядку в центре города и гоняют на машинах с автоматами, стреляя вверх, во время славянских праздников  :pozor:

PS И торгуют в ларьках по ночам паленой водкой !
вот, вот очень хорошая зарисовка, ко всему вышесказанному..

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454

Оффлайн Сатанист

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
Националисты могут придти к власти, как и коммунисты, но с разными шансами и при разных ситуациях и отношение у меня к ним разное. Про анархистов я уже написал - они и есть тупик, а пытаются ещё кого-то оценивать в таком ключе.
бредишь :)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
пруфлинк?)
Вот ярые (антифа ) на самом деле круче этих фа в мире не существует.
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/14/khabad/
http://static.video.yandex.ru/lite/cygdenis/exiad8x372.1810/

Этот дядя все пояснит .

Оффлайн рулон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1132
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2010, 21:02:33 от RafaelRS »

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Да... Рад, что понравилось)

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
Российский конгресс народов Кавказа намерен обеспечить безопасность болельщиков, приезжающих в регион
Председатель исполкома Российского конгресса народов Кавказа Алий Тоторкулов заявил, что болельщикам, отправляющимся на матчи кавказских команд, будет обеспечена безопасность.

«Мы намерены не допустить каких-либо серьезных провокаций и столкновений между футбольными фанатами, приезжающими на Кавказ, и местными болельщиками.

Для истинных болельщиков очень важна поддержка любимой команды и здесь необходимо в тесном контакте с правоохранительными органами, общественными и авторитетными лидерами, обеспечить хорошие условия для этого и, в первую очередь, безопасность наших гостей.

Увы, среди хозяев есть такие, кто забрасывает приезжих камнями, но и среди гостей, попадаются провокаторы, скандирующие шовинистические лозунги. А потом весь этот негатив переносится и на бытовой уровень, способствует размежеванию людей, в том числе и на национальной почве», – цитирует Тоторкулова ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Политическая ситуация в России изменилась после событий на Манежной площади 11 декабря 2010

...http://radosvet.net/bilina/8756-politicheskaya-situaciya-v-rossii-izmenilas-posle-sobytij-na-manezhnoj-ploshhadi-11-dekabrya-2010.html

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Русский Взгляд
К событиям на Манежной
http://ari-radio.podfm.ru/my/57/

Наиболее правдивая инфа о событиях прошлой субботы.

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Цитировать
...http://radosvet.net/bilina/8756-politicheskaya-situaciya-v-rossii-izmenilas-posle-sobytij-na-manezhnoj-ploshhadi-11-dekabrya-2010.html
отличный там смайл нарыл, как только его в список поставить, я не знаю :(

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
отличный там смайл нарыл, как только его в список поставить, я не знаю :(
Нинада , хотя этот выпад руки изначально римский использовать его не стоит.