Другие - хорошая тема, художественная, ИМХО,, хотя Англичане в этом смысле какие-то прямолинейные,, ну то есть это на зарубежный взгляд,, Ещё надо отметить, что Николь уж через чур тонкая,, Такая красавица, и позвоночник проглядывает,,

это не дело, канешь,, Мне кажется она тоже страдает синдромом чуткого восприятия несовершенства мира., Йа бы её очень любил, и постарался бы как-то утешить,, Увёз-бы в Африку,, Там у ней спасение в хандре (стареет), но и любил-бы канешь изо всех сил,,
