Вованчег, не удержался и скопипастил...
"Софа ,это ужас какой-то парящий на крыльях ночи. Он проник на наш район, понасоздавал тем со своими роликами, с понтом он музыкант. музыка из серии "сам пишу сам пою сам слушаю". Потом начал вывешивать видео с песнями своего кореша пьяного дяди толи, но тот хоть как то петь может. и ролики со своим котом Крузей. Когда пацаны стали задавать ему вопросы, по сути нормальные жизненные вопросы с целью узнать его получше, он ушел в отказ и стал корчить из себя таинственного марсианина. отвечая в день по 3 вопроса выборочно. Потом он обнаглел окончательно, призвал всех ходить по разным форумам и рекламировать его музыку от его лица.
Поначалу было вроде прикольно, но потом своими выходками он достал. Лично мне последней каплей было видео с импровизацией на баяне. такого насилия над инструментом я уже вытерпеть не могла. Явно видно что Пашкет над всеми нами смеется и издевается. Вот так-то Софи."
... и добавил:
Мне просто показалось это таким знакомым..