0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я не принимаю наркотики чтобы тебя ещё в зеркале видеть это ж как обдолбаться надо
правильно, ты принимаешь в анус и в рот, только не наркотики
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
debaser10, по теме чисти реестр и сноси старый кс, а не по теме, пили его дальше Deathinfector, мне еще долго ждать твоих 3 аккорда?