хотелось бы продолжить мысль, девушки неполноценные, значит ты свою мать тоже к неполноценным относишь? а если это так , значит неполноценен и ты сам, ибо у неполноценной матери не может появится полноценное дитя 
прям ф дырку!!! хотя, при отце деспоте и забитой матери, действительно может появиться нечто,, а уж в какую сторону ветер подует, тут хз,, обычно у идиотов отцов рождаются, верней, впоследствии воспитываются антиподы,,