всё дело в сочетании., просто если мы чего-то не понимаем, то должжны сами себе искать обоснования, а не испытывать по этому поводу ненависть,, по крайней мере, многие дела можно обустраивать и умело и незаметно, но мудро,, я всё ещё верю в Россию,,....