США используют проблему прав человека в своих интересах, считают в КНР

На политику ша все как-то разом стали класть с прибором

Китай информационно атакует американских глобалистов .....
http://www.panarin.com/comment/15954/Китай предостерегает Обаму от политизации споров о курсе юаня....
http://oko-planet.su/politik/newsday/33533-kitaj-predosteregaet-obamu-ot-politizacii-sporov.htmlИзраиль обвинили в атомном вооружении Ирана....
http://newsland.ru/News/Detail/id/472681/cat/94/
Иран обоснованно опасается Израиля и США и поэтому вынужден, в рамках самозащиты, развивать свою ядерную программу.
Такую оригинальную теорию выдвинул известный своими антиизраильскими взглядами американский профессор лингвист Ноам Хомский. По его словам, "было бы безумием со стороны Ирана отказаться от сдерживающей силы".
Выступая в Гарвардском университете, Хомски заявил, что "агрессивная враждебность США и их израильского клиента вынудила Иран развивать свою ядерную программу, у них просто не осталось иного выбора".
Он также добавил, что "проблема заложена в человеконенавистническом двуличии США, удерживающим смертоносные армады в Персидском заливе, и тем самым, угрожая Ирану".
Хомский добавил, что "внешние угрозы империалистов заставляют Иран вооружаться, и этот замкнутый круг может завершиться взрывом".
82-летний Хомский является одним из наиболее радикальных левых в США, и будучи евреем по национальности, он определяет себя, как сионист, хоть и отрицает необходимость существования еврейского национального государства. "Я всегда поддерживал идею еврейской этнической родины в Палестине.
Это не то же самое, что еврейское государство. Существуют сильные доводы в поддержку этнической родины, но должно ли там быть еврейское государство, или мусульманское государство, или христианское государство, или белое государство, - это совершенно другой вопрос", - заявил профессор.
Он неоднократно резко критиковал политику Израиля и характеризовал еврейское государство, как "страну победившего апартеида".
... и добавил:Будущее России за миллионерами

пишет больная на голову Ольга Алексеева, и ее подружка Сюзанна Камара
http://www.gazeta.ru/financial/2010/03/12/3337414.shtml
100 тысяч местных миллионеров выведут Россию из кризиса, уверяет исследование MasterCard и Future Lab. Именно они с оптимизмом смотрят в будущее, готовы много покупать, инвестировать в новые проекты и даже тратиться на меценатство и благотворительность.

Сортир в честь Путина..........
http://www.svpressa.ru/society/article/22374/Как в Приморье строят жилье для военных
... и добавил:http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/662777-echo/... и добавил:Медведев велел выяснить, почему россиян заставляют переплачивать за воду и тепло

...
http://www.newsru.com/russia/12mar2010/zhkkh.htmlСбербанк наживется на коммунальных платежах москвичей

....
http://www.gzt.ru/topnews/society/-sberbank-nazhivetsya-na-kommunaljnyh-platezhah-/295444.html
С 1 апреля москвичи, оплачивающие коммунальные услуги через Сбербанк, будут вынуждены доплачивать 3% банковской комиссии. А пока международный День смеха еще не наступил, столичные чиновники пытаются уговорить банкиров снизить комиссионное вознаграждение хотя бы на 1–1,5%.
... и добавил:За банкротство Lehman Brothers ответят его менеждеры и аудиторы

.........
http://www.gzt.ru/topnews/economics/-ernstyoung-obvinyayut-v-nechestnosti--/295465.html
Результаты экспертной оценки причин банкротства Lehman Brothers, послужившего спусковым крючком кризиса, оказались неутешительными для бывших топ-менеджеров и компании Ernst&Young. Руководство банка обвиняют в увлечении рисковыми операциями и искажении финансовой отчетности, а его аудиторов в том, что они закрывали на это глаза. Для бывших менеджеров это может закончится арестом имущества, а Ernst&Young может отделаться крупным штрафом.
и у них тоже стрелочники

..... глобализация
... и добавил:В Китае опубликован материал о положении в области прав человека в США в 2009 году
http://russian.news.cn/china/2010-03/12/c_13208441.htmРасовая дискриминация остается одной из серьезных проблем в области прав человека в США
http://russian.news.cn/china/2010-03/12/c_13208542.htmСША грубо посягают на суверенитет других стран, говорится в материале о положении в области прав человека в Соединенных Штатах
http://russian.news.cn/china/2010-03/12/c_13208530.htmКитай обвиняет США в отсутствии должных гарантий жизни, имущества и личной безопасности граждан
http://russian.news.cn/china/2010-03/12/c_13208521.htmэто не не с нашими либеральными подстилками ...

Китайцы быстро ответят
... и добавил:Ты погляди

наши квакнули.....МИД РФ отправил Госдеп США в американские тюрьмы...
http://lenta.ru/news/2010/03/12/report1/
МИД РФ 12 марта опубликовал официальный комментарий к докладу Госдепа США о соблюдении прав человека в мире в 2009 году. Российское министерство посоветовало ведомству, "которое любит заниматься нравоучениями в правочеловеческой сфере", обратить внимание на "пытки, бесчеловечное или унижающее человеческое достоинство обращение в самих США".
... и добавил:чойнбойе!! рхфйо чтбз обтпдб!!! :: чЙДЕП ОБ RuTube