феня это и есть совок. большевики вчерашние налетчики. как и сейчас вчерашние бандосы это сегодняшняя элита. так и живём. да и люди любят таких. уважают. правда сейчас им самим стыдно почитывают классику. тестят вина. короче пытаются постричь столетний газон за 20 лет :-)
Ага, тот кто читает классику и тестит вина, то тому должно быть стыдно. А ты по себе людей не суди, плохо получается.
... и добавил:necrolust, Костя, а вот давай с тобой поступим так.
Смотри, у нас с тобой был срач на тему Сталина. Однако же в другой теме ты показал, что ты человек вменяемый и если что даже и не знаешь или не понимаешь, то хотя бы готов признать свои ошибки.
Я в равной мере уважаю и тебя, и твоих оппонентов, с которыми у нас общие взгляды. Так что товарищеская к тебя просьба, к тебе и к Ксеноморфу с Будкабиллом: ребят, давайте вы пока не будете ругаться и давайте поговорим о теме обсуждаемой более сдержано.
Парни, надеюсь на понимание.
... и добавил:на самом деле гражданская война, она как начиналась 100 лет назад почти, так никогда и не заканчивалась , просто когда погорячее, как в18-20 годах и 39-45, когда то послабее, как в 90х. Да и сейчас ничего не кончилось.
А ты не думал о том, что это война искусственно раздувается и поддерживается?
... и добавил:Тут как-то Саня 82-й пытался, типа, доказать всем, что все люди, которые за Сталина в теме высказываются однобокие и оголтелые фанатики, которых он троллит, как может. Троллить же у него на деле получается не лучше грудничка, периодически гадящего по малолетству в собственные памперсы. Ну ребёнок, не умеет он писи-каки контроллировать, не научился. Масенький есчо. И поэтому троллинг получается вида "я глупость сдуру ляпнул, а вы все обиделись, поэтому вы дураки и лохи, гыгы". Да нет, Саш, это не мы лохи, не надейся. Это ты полуграмотный и упрямый, и раздражать ты лично можешь своими глупостью и упрямством вместе взятыми. Если ты хочешь доканать людей в мечтах пусть хоть так, хотя бы репутацией дятла говорящего, то в любом случае, останешься - остался ты пока - в коллективной памяти именно что дятлом, ты уже ведёшь себя как дятел. Подумай над этим.
А что касается симпатии к Сталину и к его наследству, то вот хороший текст, недавно нашёл:
http://sniper-rkka.livejournal.com/250401.html?view=1371425#t1371425Осилишь хоть?
... и добавил:И вот ещё про продразвёрстку:
http://sniper-rkka.livejournal.com/248183.html?view=1371767#Учите матчасть, антисоветчики.