Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
стать бы эмо
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: стать бы эмо (Прочитано 2710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ale
Опытный
Сообщений: 562
Кандидат наук
Re: стать бы эмо
«
Ответ #30 :
Января 21, 2007, 16:58:50 »
Дык это готы или зиготы?
Записан
Ibanez RG 2570 E VSL=> Korg PX4=> Ibanez TB15 B
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Re: стать бы эмо
«
Ответ #31 :
Января 21, 2007, 17:03:59 »
Ale
нет, это сопливые детки
Записан
ZHeN
Эксперт
Сообщений: 2041
vintage vibe !
Re: стать бы эмо
«
Ответ #32 :
Января 21, 2007, 17:10:34 »
это молодые недо-готы)
Записан
You can play a shoestring if you're sincere©John Coltrane
Stratix
Эксперт
Сообщений: 1787
Re: стать бы эмо
«
Ответ #33 :
Января 21, 2007, 17:10:55 »
Trollhorn +1
Записан
Cort M-200
♪Washburn XB-925~REBORN ♪ → Line 6 X2 Wireless → BBE Opto Stomp → Ibanez PD-7→ Line 6 M9 → EBS ♍icrobass II ♪
Ale
Опытный
Сообщений: 562
Кандидат наук
Re: стать бы эмо
«
Ответ #34 :
Января 21, 2007, 17:11:56 »
2 Throllhorn
Гы, в общем ещо одно явление заслуживающее насмешек и глумления ыыы
Записан
Ibanez RG 2570 E VSL=> Korg PX4=> Ibanez TB15 B
iKOL
Эксперт
Сообщений: 2007
Re: стать бы эмо
«
Ответ #35 :
Января 21, 2007, 17:12:07 »
тру эмо оф пинк
Записан
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Re: стать бы эмо
«
Ответ #36 :
Января 21, 2007, 17:15:02 »
Ale
молодые "таланты" пытаются реализоваться
Записан
Ale
Опытный
Сообщений: 562
Кандидат наук
Re: стать бы эмо
«
Ответ #37 :
Января 21, 2007, 17:17:58 »
Мля, генетический мусор гыы...
Записан
Ibanez RG 2570 E VSL=> Korg PX4=> Ibanez TB15 B
Pavlik
Эксперт
Сообщений: 1979
а ты любил рнб-телок?
Re: стать бы эмо
«
Ответ #38 :
Января 21, 2007, 17:22:48 »
все мы имо! только признать этого не хотим... стыдно гы )
никто никогда не плакал? )
Записан
Други!Я не вижу никакого резона-тягаться с Павлонтием! (c) Radiator
Mayed
Живу на форуме
Сообщений: 7690
Re: стать бы эмо
«
Ответ #39 :
Января 21, 2007, 17:41:27 »
Я редка плачу. но ныть говорят люблю )))
Записан
Stratix
Эксперт
Сообщений: 1787
Re: стать бы эмо
«
Ответ #40 :
Января 21, 2007, 17:53:58 »
бывает плачу )) рчень редко правдо ) но...ЭМО..кхм..не ко мне ))))
Записан
Cort M-200
♪Washburn XB-925~REBORN ♪ → Line 6 X2 Wireless → BBE Opto Stomp → Ibanez PD-7→ Line 6 M9 → EBS ♍icrobass II ♪
Pavlik
Эксперт
Сообщений: 1979
а ты любил рнб-телок?
Re: стать бы эмо
«
Ответ #41 :
Января 21, 2007, 18:19:51 »
седня ночью плакал. днем слушал ЭМО-музыку. думаю стать эмо.
Записан
Други!Я не вижу никакого резона-тягаться с Павлонтием! (c) Radiator
Mayed
Живу на форуме
Сообщений: 7690
Re: стать бы эмо
«
Ответ #42 :
Января 21, 2007, 18:23:49 »
Давайте вместе поплачим! (-_-,)
Записан
Pavlik
Эксперт
Сообщений: 1979
а ты любил рнб-телок?
Re: стать бы эмо
«
Ответ #43 :
Января 21, 2007, 18:31:40 »
раз, два, три... плачим
Записан
Други!Я не вижу никакого резона-тягаться с Павлонтием! (c) Radiator
ZHeN
Эксперт
Сообщений: 2041
vintage vibe !
Re: стать бы эмо
«
Ответ #44 :
Января 21, 2007, 18:41:48 »
\:'-(((((((((((((((((
Записан
You can play a shoestring if you're sincere©John Coltrane
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
стать бы эмо