там даже такую корпарацию как майкрософффт и то заставили разделится на две независимые организации(антимонопольный коммитет попросил).У нас вот приди в налоговую , а там очередь два киллометра и из 10 необходимых сотрудников сидят две тетеньки(чай пьют). И смотрят на тебя так изумленно , мол че ты дорогой так недоволен вон все стоят ждут , а у нас обед так что пагадите... И ни кто им ни чего не сделает , и они это знают по этому так и будут дальше сидеть в стул попердывать