Paradox, ты забыл, кстати, написать, что "ТАМ" и медведи по улицам ходят в ушанках и валенках. А ты сам уверенно знаешь всё что и как, стопудово.
Слушай, может тебе "интернет" уже вживили в мозх? ("как в Суррогатах").
Ничего личного, не обижайся, но странно читать от тебя беспонтовый стёб.