Есть то что больше счастья. Религии называют это благодатью. Несчастный по общим меркам человек, может носить в себе благодать.
Я все это вместе называю словом счастье. Земное счастье возникает когда на человека оброняют щепотку того, что ты называешь благодатью, чтобы стимулировать его на то или иное действие - например поесть (в данном случае может лишают той крошечной части благодати, в которой человек всегда находится, чтобы создать ощущение дискомфорта) для того, чтобы обеспечить тело, а то ведь подохнет. Или на действие размножения - ну надож же как то стимулировать на продолжение рода.
В санскрите это обозначают слово "ананда", "нанда" - блаженство, счатье, благодать.... наверное это можно описать как ощущение, когда тебе хорошо.
... и добавил:дыкъя
ивэсэмэс
взглянуть забуду
Дык эта, приучить себя глядеть в СМС каждый раз проще чем каждый раз запоминать разные вещи, разного количественного состава - а он поверь мне, если будешь стараться запоминать - будет только увеличиваться, да еще чем больше будешь мочь помнить, тем больше будет находить повод, к чему придраться и быть недовольной

. А так и края обозначишь - хочешь, напиши список, и не сойдешь за грубого арбузера послав ее на хрен
https://www.youtube.com/shorts/KS2lWS66ipE